решила сегодня попробовать динамическую медитацию Ошо. в одном из этапов нужно дать волю себе: прыгать, бегать, орать — всё что угодно. сходить с ума, в общем. я была в комнате со своим котом. он ох[рен]ел от такого моего состояния, взбесился, уши прижаты, хвост трубой. я закончила с тем этапом, и дай думаю — кота успокою. взяла его на руки — и он каааак вцепился в мою щёку и начал её чуть ли не жрать. я пытаюсь его отодрать от себя. в итоге: поцарапанные пальцы, руки, плечи и щека почти до мяса, всё в кровище. просветлилась, [м]лять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть самая заветная мечта. Я мечтаю о друге. О таком, который бы поддержал любую мою авантюру. Вместо тупого вопроса “А зачем тебе это?“ или “Мог бы чем-нибудь полезным заняться“, он бы сказал “Я не понимаю, что за фигня, но затея вроде интересная, хочу увидеть что получится“ Он просто будет такой же как я.

* * *

Поступил в университет, походил две недели и понял, что не моё. Перестал ходить. Потом поступил на другую специальность в другой. Окончил. Недавно пришло письмо, что для перевода на пятый курс мне необходимо закрыть академическую задолженность в первом универе.

* * *
* * *

Однажды в мае приехали в Питер со школьной экскурсией. На ночь останавливались в каком-то жутком общежитии, где даже туалет был общим. Пошла мыться в душ, где перегородка доставала только по пояс, дверь там не закрывалась вовсе. Когда кто-то открыл дверь, мы с подругой резко присели, чтоб не было видно наготы, и я от испуга насрала. Но это не самое страшное. Наутро мы сели в автобус и долго ждали водителя. Пришла учительница и сказала, что нас повезёт другой водитель, потому что наш с утра в душе поскользнулся на говне и сломал ногу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024