Вы зашли в магазин, увидели красивые ботиночки, померили их и решили купить. Вполне удобные, подходят к любой одежде и к любому случаю. Позже, вы их разнашиваете и понимаете, что вам в них неудобно, либо размер не ваш, либо понимаете, что не так уж вам и нравятся эти ботиночки. Что делаете вы? У вас есть выбор: продолжать ходить в неудобных, но красивых ботинках, или же найти другую обувь. И я сейчас не только про ботинки.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Заехала сегодня в пятёрочку. Все как обычно, взяла молоко и пошла дальше за нужными мне продуктами. Тут подходит бабуля и скромно так просит помочь ей мелочью, не хватает 5 ₽. В ее голосе чувствовалась такая горечь. Не долго думая достала 1000 и протянула ей. Сколько же в ее глазах было слез в этот момент, да и что скрывать они и у меня навернулись на глаза. Мы обнялись и постояли так несколько минут. И к чему весь этот пост? Да к тому, что, люди, давайте помогать ближним! Ведь это не сложно.

* * *

Ты пол дня стоишь у плиты, варишь борщ, готовишь пюрешечку, жаришь котлетки, а твой мужик приходит и заливает все майонезом!!! Не надо таак...

* * *

Захотелось запечь курочку в духовке, щедро намазала специями, засунула в печку, а примерно через час, когда птичка благоухала на всю квартиру, в дверь постучали. Открыла, а там стоит сосед с нижнего этажа с бутылкой вина, щенячьими глазками и вопросом "А не поменяете половину курицы на вино? Так вкусно пахнет, что аж живот свело?", пришлось угостить бедолагу))

* * *

Собираясь я с утра на работу, ищу лифчик. Спрашиваю у мужа: "Юр, ты не видел мой лифчик? Не помню, куда его вчера дела". Тут врывается он в комнату, мой лифчик у него на голове, 2-мя холмиками на затылке, меж ног швабра и скачущими движениями приближается ко мне. Останавливается и серьёзным выражение лица заявляет: "Я не Юра, я сэр Юрикус Кототиус четвёртый, 7-й член королевского кошачьего ордена! ". И ускакивает в обратном направлении.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024