До сих пор при просмотре мультфильма "Красавица и чудовище" бесит момент, когда чудовище стал принцем, [м]лять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

У моей мамы дома стоит подаренный мне когда-то двухметровый плюшевый медведь. Когда я приезжаю к ней, то всегда сплю в обнимку только с ним, потому что он большой, мягкий, тёплый и безумно удобный. В очередной визит закинула на него ноги и уснула. Просыпаюсь от неистового жжения в обеих руках. Включаю свет — все руки в белых волдырях, кисть распухла, и всё дико чешется. Открылась аллергия.

Мда, более прозрачного намёка на то, что пора перестать спать с игрушкой и повзрослеть, я ещё не получала.

* * *

Раньше я был конченым наркоманом, а сейчас приличный человек. Работаю на хорошей работе, зарабатываю. Звёзд с неба не хватаю, но на мои нужды хватает. Но на путь истинный меня только тюрьма смогла поставить. Пока сидел, умер последний родственник — отец, соответственно, я возвращался уже в пустую квартиру. Было тяжело всё налаживать, но я справился.

* * *

Не понимаю, почему в последнее время многие так боготворят вино. Сколько не пыталась понять эту фишку, так и не смогла. Пила хорошее и не очень, для меня все это невкусная кислятина с привкусом спиртяги. Иногда кажется, что это какой-то заговор — всем вкусно, но не мне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024