Всё детство пела в расчёски, бутылки и всё, что попадалось под руку. А недавно нашла старое караоке и отодрала от микрофонов провода, чтобы с собой носить. Теперь могу петь в ванной, заливать его водой, носить в сумке и делать с ним всё, что хочу. Я счастлива!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня сослуживец — сорокалетний дядька. Всегда спокойный, никуда не торопится, всегда в хорошем настроении, ни разу не видела, чтоб он нервничал. Как-то едем домой в автобусе, болтаем, а он весь извертелся: то на телефон смотрит, то на часы, на дорогу, меня слушает вполуха, пот со лба смахивает. Спрашиваю:

— Что случилось?

— У дочери живот разболелся, жена с ней одна. Как там мои девочки без меня, надо домой скорее!

* * *

Новый год у меня особо не вызывает тёплых чувств. Я, будучи подростком, отпрашивалась отметить этот праздник с другом вне дома. Отпустили. Но спустя минут 10, как мы вышли из дома, ему позвонила бывшая и пригласила к себе. И он меня бросил, объявив: "Мне нужно устраивать свою личную жизнь". Домой возвращаться не хотелось, было стыдно. До сих пор помню, как все вокруг кричат "С Новым Годом", а я стою одна на середине дороги и реву.

* * *

Самая чудесная в нашем доме на Новый Год была ёлка! Она переливалась огнями снизу-вверх, по вертикали, вразброс — папа писал специальные программы для гирлянд (в моем детстве они вообще были в дефиците) — это было волшебно! Мы с сестренкой наряжали ее подаренными бабушкой стеклянными игрушками: о, все эти шишки, мишки, курочки, шарики! Но самое крутое было то, что она была подвешена к потолку, и наши пьяненькие гости недоумевали, что же она не упала вместе с ними, а раскачивалась влево, вправо...

* * *

Решила в снегопад с работы до дома доехать на такси. Вызвала, оператор в смс несколько раз меняла машины. В последнем смс — "синий бмв". Жду; подъезжает белая тойота, и сквозь шум машин слышу:

— Вам такси?

Киваю, сажусь, говорю:

— А почему не бмв?

Водитель удивленно: "Ну, на что хватило…" Непонятно, но ладно; едем. Вопрос водителя: "Куда подвезти? " — вогнал в ступор: на сайте при заказе указала адрес. Оказалось, он спросил: "Вас подвезти? ", а не "Вам такси? ", а я кивнула и плюхнулась в авто.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024