Села я в автобусе напротив симпатичного парня, слушающего музыку. Он заметил мой взгляд, и следующие минут 5 мы играли в стрельбу глазами. Потом он придвинулся, молча достал наушник и протянул мне. Я молча взяла. Ещё минут 10 (это была вечность) мы слушали какой-то транс из его кармана, переглядывались, криво улыбались и молчаааали! Потом он нежно освободил моё ушко от этого проводка, сказал "я выхожу", я выдавила только "спасибо", и он вышел. Всё. Чувак, это было прекрасно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у нас в районе мужик один, все его называют Сеня, реально никто не знает, как его зовут. Этот кадр безобидный и постоянно просит у тебя чирик, а взамен рассказывает стишок и в конце добавляет: "Я Святая Ольга лесбиянка!" По слухам он был очень хорошим архитектором, но из-за несчастного случая на стройке (упал кирпич на голову) он стал "святым". А на мелочь, которую он собирает, покупает себе булки и кефир.

* * *

Проблемы с работой, сокращения, начал много пить. Жене не показывал, видел её переживания и внимательное отношение ко всем пьющим. Но однажды, бросив все, напился. Она пришла с работы, кинулась в ванную и не выходила несколько часов. Слышал слезы, крики, не впускала. Наутро рассказала: в детстве сильно пил отец, не раз она становилась свидетелем того, как отец бил её маму. После одного такого раза у неё большой шрам на спине и психологическая травма. Пить бросил.

* * *

Когда я только поступила в универ, в самом начале года препод по экономике отменила свою пару. Я, обрадовавшись тому, что смогу спокойно попить кофе, пошла в ближайшую кофейню и встретила в очереди... Педагога по экономике. Мы хорошо посидели вместе и обнаружили, что у нас много общего. Так я и познакомилась со своей лучшей подругой:)

* * *

Перед тем, как поехать большой компанией в лес, мы заехали в магазин и закупились. Вроде бы купили всё, что надо, и поехали. Приехав в лес и всё разложив, мы сели за стол и начали трапезничать. И после часа на природе ВСЕМ резко стало плохо, начало крутить живот. Как назло, мы забыли купить туалетку. И семь взрослых людей сидят в кружочек в кустах и срут, а вокруг только одна крапива, и выход только один...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024