В моменты моего недовольства или обиды на парня, моя маленькая месть выражается в том, что когда режу ему его любимый салат из помидор и огурцов — просто не вырезаю "жопки" у овощей. Жри жопы, засранец!)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Для меня любовь — это когда я переписываюсь со своей женщиной, и точно знаю, в какой момент переписки она закатывает глаза.

* * *

Ну кто ещё в этой жизни может так ласково называть меня "красавицей золотой", как не продавец овощного ларька, в котором я купила 5 кило картохи?

* * *

Вчера дочка 4-х лет подошла ко мне и тихонько спросила: "Мама, а когда мы познакомились?". Действительно img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

* * *

Уже почти год снимаю комнату у одной очень тихой и милой бабули, которая почти не выходит из своей комнаты. У нее был телевизор старенький, показывал кое-как, и бабуля ломала глаза об этот раритет, транслирующий дебильные сериалы. А бабуля прям шикарная, очень смешная, заряженная, бодрая, готовит вкусно, может рюмочку опрокинуть, но еще ни разу у нас не было конфликтов. В общем выкинул я ее ящик из окна, а на его место притащил с работы и подарил ей пусть не самую крутую, но неплохую плазму. Она в офисе пылилась, художники поувольнялись, и один монитор остался без дела. Провел ей интернет, чуть больше месяца ушло на то, чтобы объяснить ей, что это и как пользоваться, но зато теперь у меня за стенкой живет один из самых счастливых людей, что я своей жизни видел. Бабуля старенькая, но вчера уверенно заявила, что до финала "Игры Престолов" протянет, у нее, мол, специальный договор с Богом, который она заслужила молитвами)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024