Провожал своих четырех друзей на поезд. Один из них решил поспорить со мной, типа, я должен с ними зайцем ехать. Залез на "пятую полку", где лежат одеяла, просидел там, поезд тронулся. Далее до вечера угарали. Решили лечь спать, я залез на свою полку и благополучно заснул. Ночью мне приспичило сходить в туалет. Просыпаюсь, спросонья бьюсь головой об потолок, ногами дрыгаю, кручусь, еще и темнота. Я, [м]лять, подумал, что меня эти ублюдки похоронили заживо. Я нах[рен] так перессался, да как заору, что, походу, весь вагон кирпичей наложил. Вытащили меня оттуда и высадили на следующей нахрен.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная — вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.

* * *

Не могу дома петь в полный голос, и не оттого, что голос говно. А оттого, что, когда мы переехали в чудо-панельную-многоэтажку, я, пока готовила ужин, запела старенькую песенку КиШ, и кто-то вырубил свет. В этот момент я поняла, что мне не лучше в полной темноте, и моё пение соседи не одобряют. Матерясь и спотыкаясь всё-таки добралась до рубильника. А соседи классные, с юмором ребята.

* * *

Работаю на севере вместе с мужем. Вчера мужики принесли медвежонка. Так как он очень маленький, то всех, кто его брал на руки, он облизывал в поисках молока. Особенно ему понравился мой муж. Он облизал ему все лицо и шею. Вечером мужу стало плохо. Вызвали скорую. Так я узнала, что у моего мужа аллергия на медведя.

* * *

Только к десяти годам я и мои родители узнали, что моё имя — Прасковья — в сокращении — Параша, просто учитель пения меня так называла, и позже весь класс, но край, когда на конкурсе пения перед всей школой объявили: "Выступает Параша (такая-то)!". Это реальный позор!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024