Друзья познакомили с парнем. Все вроде нормально: и общие темы есть, и вкусы совпадают, и увлечения похожие. Да и комплименты делал, говорил, что нравлюсь. Он взял мой номер, но так и не позвонил. Как я потом узнала, аргументировал он это так: "Она такая хорошая, зачем ей такой придурок, как я". Ну, блин. А я все думала, что сделала не так.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень подруги неуверенный в себе, из-за чего он её постоянно тиранит за прошлое. Хотя она ему никогда ничего не говорила про бывших, да и не было ничего такого до него. Любая её фраза из разряда "Давай сходим туда, я была раньше, мне понравилось" заканчивается его словами о том, что, значит, ты была там с кем-то, а раз тебе было хорошо, то со мной сейчас плохо. Но апогеем стало то, что она хотела приготовить блюдо, которое раньше ела, а он ей высказал, что ему неприятно, что она ела до него.

* * *

Работаю в гипермаркете, у нас периодически идут акции — подарок за покупку. Наш постоянный клиент накупает все, чего требуют условия акции, получает подарки и оформляет возврат купленных товаров.

* * *

Папа служил 15 лет прапорщиком. Солдатики всегда делали всё у нас по дому, в огороде. Раньше мне казалось, что он жёстко ими пользуется и жалела их. Но сейчас я понимаю, за какое счастье было солдату-срочнику выйти из части. В те голодные времена мама кормила их вкусным обедом и давала с собой конфет, печенья, сигарет. Те, в свою очередь, делились с папой гостинцами из посылок. Орешки, сухофрукты... до сих пор помню этот вкус.

* * *

Когда ругаемся с парнем, если у него заканчиваются аргументы, он говорит: "Я сейчас маме позвоню!" — и звонит моей маме...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024