Мой пёс думает, что еда в миске у кота вкуснее. Кот же думает, что вкуснее у пса. А вместе они считают, что у меня в тарелке блюдо от известного шеф-повара. А в реале мы все едим сосиски из одной упаковки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дело было в начале 2000-х годов. Однажды возвращаюсь из школы. Бабушка говорит: "Приходила дальняя родственница. Она ездила в гости в Москву, привезла тебе подарок!" Бегу в комнату. Вижу — стоит большой подарочный пакет. Бросаюсь к нему с раскатанной губой, хватаю... А он пустой. Тётка привезла мне из Москвы в подарок пакет. Большего облома у меня по сей день в жизни не было.

* * *

Молодой человек постоянно предлагал мне заняться aн@льным ceксом, а я отказывалась, потому что это очень вредно. Да и не люблю я это дело. А он всё настаивал и настаивал, настаивал и настаивал. В конце концов, меня это достало! Я напоила его "Клофелином", привязала спящего к кровати, а потом, когда он очнулся, оттр@хала страпоном в зад. Пусть знает — каково это!

Теперь не звонит и не пишет, а мне насрать. Не нужен мне человек, который думает лишь о своём комфорте и о своих желаниях.

* * *

Работаю в медицинском учреждении. Чем дольше там работаю, тем яснее понимаю, что наше заведение — это огромные, большие трусы.

Большой дружный коллектив. Все друг с другом когда-то спали. Жёны работают бок о бок с любовницами мужей. Жениху приходится терпеть, что его невеста работает в одном отделении с мужчиной, с которым она спала продолжительное время.

Вы смотрели сериал "Анатомия страсти"? Так вот это не выдумка. Это жизнь.

* * *

Не так давно переехали в Германию, т. к. мужа пригласили на работу. По-немецки говорит, но всегда нужно повышение уровня. Три месяца обещанные его организацией курсы немецкого не начинались, потому что не могли найти преподавателя немецкого (!). В Германии (!). И вот, великий день настал, занятия начались, и столь долгожданным учителем стала… румынка. С лютым русским акцентом и ошибками в речи, которая до этого прожила 13 лет в Мексике. Что?!

А да, другой группе, в которой, к слову, нет русских, уровень немецкого пытается повысить русский преподаватель. Люблю немцев, они такие логичные.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024