Мой кот не пИсал два дня — сидел на горшке, тужился и стонал. Пошли к врачу, оказалось, мочекаменная болезнь, мочевой пузырь готов был лопнуть. Ставили катетер, делали промывание. Сейчас лежит, накачанный уколами, и писает под себя. И вот эти кошачьи ссули — это лучшее, что у меня было за день, пусть хоть весь дом зассыт - только бы жил!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже второй год, как только наступает весна, я не могу спать. Под мои окна прилетают какие-то адские птицы. Начиная с часа ночи, они жутко вопят. Сначала даже думала, что это летучие мыши, но нет. Какая-то смесь лягушки, поросенка и дрозда. Переслушала все голоса птиц, ни один не походит на эти жуткие звуки. Еще немного, и я сойду с ума, даже звук перфоратора так меня не раздражает. Было бы куда, не раздумывая, переехала бы до холодов!

* * *
* * *

Помню, как в 2012 познакомился с ней. Большие карие глаза, лучезарная улыбка, эти темные густые волосы. Она была прекрасна. Мы были студентами. Затем начали работать в одной компании, но разных отделах. Все завертелось, закрутилось, был роман. Поругались, она вышла замуж. Я встретил другую. Уже пошел 8 год, как мы знакомы, а она так и не выходит из души и сердца, запала так глубоко, что не вытащить ни какими клещами. Ни алкоголем, ни другими отношениями, ни хобби. Что дальше делать — не понимаю.

* * *

Не определяю время по стрелочным часам. Точнее я могу это сделать, но нужно потратить время, чтобы понять, где какая стрелочка, и который час. И мне намного легче и быстрее посмотреть на телефон.

И как только об этом хоть кто-то узнает, сразу начинают учить, как понять время и какая стрелочка за что отвечает. Абсолютно все. А я ведь знаю о стрелочках…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024