А вы когда-нибудь пробовали проснуться ни свет ни заря, встать, одеться, выйти на улицу и идти-идти весь день, до вечера. Не останавливаясь. Нет? Вот и я нет!) Будто у меня других, блин, дел больше нет, чем ходить-бродить вот это весь день! Я ж не сумасшедшая))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой враг — это я. Я, жарящая картошечку в 2 часа ночи...

* * *

Я была тем ребёнком, который никогда не спрашивал, откуда берутся дети. Всё за родителей сделал сериал "Клон", который я втихаря от них посматривала...

* * *

У нас во дворе живет парочка: черный лохматый котяра вроде породистого и полосатая кошечка-простушка, я их подкармливаю. Обычно это выглядит так. Кот первым подходит к еде и ест, котя сидит и смотрит. Пушистый сжирает все в одно лицо, важно кивает мне, и они уходят. Вчера насыпаю корм в миску, кот сует туда морду, жует... И у кошки не выдерживают нервы. Я ее понимаю: перед этим супруг уже поел два раза у нее на глазах. Мадам боднула миску, головой выбила ее из-под кота и стала голосить на разные лады и беспорядочно дергать лапами, будто в истерике. Черный посмотрел удивленно и отодвинулся, типа: "А чё, ты тоже будешь? Так бы и сказала!". Сегодня первой к миске подошла кошка. Видимо, семейные разборки бывают не только у людей.

* * *

У меня с фоткой на паспорт вышла интересная история. В 20 нужно менять паспорт, а так как у меня др летом, то в день, когда пошла фоткаться, была жуткая жара. Я надела топ без лямок. Только вот я не подумала, что на паспорт фото до груди. Фото вышло супер, только топа совсем не видно... Так я и хожу с "голой" фотографией уже 5 лет)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024