Когда я была маленькая, родители купили рыжий москвич 412. Для того, чтоб самим поехать на море. И вот настал день Х. Мы уже довольно далеко отъехали от дома, и он заглох. Папа вышел из машины и пошёл выяснять в чем дело. Прошёл час, другой, уже темнело, отец был вне себя от ярости. Пригрозил москвичу, что сдаст его в лом и купит волгу. Мама, у которой тоже были права и более большой стаж вождения, решила посмотреть в чем дело. Оказалось, что кончился бензин. Всю дорогу до моря отец молчал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иногда меня занимают совершенно необычные мысли. Например, недавно стало крайне интересно посмотреть статистику Земли: сколько в общей сложности человек жило на ней, сколько умерло, по какими причинам (даже по самым нелепым причинам за тысячи лет могут умереть миллионы человек), сколько не дожило до 10 лет, сколько пережило 100, кто родил более 20 детей, спас тысячи людей и подобное. Хочется верить, что какой-то большой разум ведёт такие счёты, и когда-нибудь мы сможем их посмотреть.

* * *

У моего мужа отличная память на цифры и даты. Сколько же всякой муры хранится в его голове! Недавно заполняла анкету, нужно было перечислить все загранпоездки за 10 лет. И он легко их мне назвал — ни разу не ошибся, а их штук 15 было. Я потом проверила отметки в паспортах.

Но самое смешное, что он запоминает в Ашане номера продуктов на весах в отделе самообслуживания. Раз скажешь ему, и он запомнил. Помнит, когда я болела, когда что купила из одежды. Удивительная память.

* * *

Парня моей подруги звали Кирилл. Как-то она мне показала открытку, адресованную ему от нее: "С днем рождения, КЕриЛ!" Оказывается она уже полгода к нему так и обращалась в письме, и он ни разу ее не упрекнул в этом. Теперь женаты.

* * *

У меня обычная жизнь 24-летней девушки. Любимые друзья, милашка-парень, учеба, подработка, тусовки, веселье. Но никто из них не догадывается, что на самом деле мне 34, и я не ставлю на себе крест. Я не собираюсь быть старухой. Поэтому мой паспорт для меня дороже золота.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024