Сижу я как то в офисе, а дело было утром, заходит к нам в отдел молодая девушка (работает у нас бухгалтером). На лице у неё написан восторг от бурно проведённой ночи. И тут мы начинаем разговор о всякой финансовой чепухе.
И тут она произносит перл (привожу дословно): "НАМ НЕОБХОДИМО ПОНИЗИТЬ НДС С 20 ДО 15 САНТИМЕТРОВ".
После этих слов весь офис выпал в осадок. Занавес.
20 Mar 2007

Женские истории ещё..

Sikorski


* * *

Было это случайно подслушано в новосибирском троллейбусе. Разговаривают две "ссыкухи" — девчонки лет по двенадцать-тринадцать, но модные — дальше некуда. Голоса тягучие такие, будто сопли жуют.

—... А мой Сережа крутоой такой.

— Каакой?

— Ну таакой, в "Адидасе" ходит. С сигаретой незажженной всегда...

— А почему с незажженной, а?

— Ну ты чее, если зажечь, знааешь как воняяет?

* * *

Приперся я как-то с армии. Зашел к товарищу. У него гостья.

Гостью нужно было отправить в Воркуту ( она там живет ), мненужно было смотаться по месту службы за характеристикой, т. к. мнепри увольнении выдавать её не хотели. Пошли мы втроём ( я, товарищ, и его гостья ) за билетами. Один день пошли... Второй...

Ну, понятно, я постоянно от них

* * *

ЭПИГРАФ

Воспоминание навеяно прочитанным вчера анекдотом: Сидит девочка устенки, стенка вся кровью забрызгана, а у девочки нос сломан, зубывыбиты, все лицо в крови. Девочка говорит: "Вот, б@&, чихнула, такчихнула!"

* * *

Рассказала эту историю коллегам, мы надо мной поприкалывались, апотом думаю, напишу-ка я ее сюда, может и другие поприкалываются, и имстанет весело.

СОБСТВЕННО ИСТОРИЯ. (Как назвать, не знаю, сразу догадаетесь, будет неинтересно). Так вот. Дело было несколько лет назад, мне тогда, кажется было около 23-х. Собралась

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024