Хочу сняться в фильме. И не просто в абы каком, а наподобие "Гарри Поттера". Чтобы меня запомнили на всю жизнь по одной роли и не воспринимали в других. Чтобы я "создала эпоху" в детстве какого-нибудь поколения. Я далека от сферы кино, из меня явно плохой актёр, но это моя мечта. Всего одну бы роль и на всю жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю в Домодедово в таможне. Был случай, когда мы заставили человека раздеться, так как на сканере обнаружили какой-то большой предмет в области паха. Когда парень снял своё нижнее белье, мы поняли, что у него не бутылка с порошком в трусах, а всего лишь богатое достоинство. Но с каким чувством гордости он снимал свои труханы…

* * *

Ночью зазвонил будильник на телефоне. Я, конечно, проснулась. В полусонном состоянии выключила сигнал и рукой позади себя нащупала ладонь своего парня, он немного сжал мою руку, и я довольная уснула дальше. Утром уже лежала и не могла понять:

1) Почему прозвенел будильник, ведь я его не ставила;

2) Что это я нащупала ночью.

Мой парень погиб шесть месяцев назад. Хотела бы скинуть все на сон, но ощущения его руки были чересчур реальные.

* * *

Жила на девятом этаже, мусоропровод между этажами, и вот повадился же кто-то гадить в ковш мусорки. Однажды зимой выходим с мужем из квартиры и слышим журчание, я одним махом оказалась рядом с мужичком, который справлял малую нужду, сорвала с его башки шапку и поставила под струю, а потом вернула шапку на место. Всё произошло очень быстро, муж и мужик в а[ут]е, а я супергерой. Больше не гадили.

* * *

В детстве во дворе с друзьями любили рассказывать страшилки, и я решила вызвать матюкливого гнома. Как гласила инструкция, передаваемая ребятами, нужно было написать 20 матов, положить лист под подушку и лечь спать. Я их кое-как настрочила и выполнила все дальнейшие указания инструкции. В день икс я напрочь забыла о содеянном, ушла завтракать, и мама захотела поменять постельное белье. Вернувшись в комнату, вместо [ман]дюлей я поймала удивлённые глаза мамы с вопросом: "Поль, тебя кто-то обижает?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024