Живу в Чехии пять лет, но не в Праге, а в маленьком городишке по мере российских провинций. Мы с моей русской подругой любили проводить вечера по-русски — с вином и песнями Лепса. Делали мы это на балконе нашей общаги. Ночь, общага, рядом сотни маленьких жилых домов, а мы на шестом этаже на балконе орём во всю глотку "Самый лучший день".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же меня бесят знакомые бабушек, родителей, которые них[рена] не знают про твою жизнь и пытаются тебя учить. А вот лучше бы тебе работу поменять, а как же без оплачиваемого больничного, а замуж-то когда, уже пора бы! Да ё[ж]твоюжмать! Ты живешь в коммуналке, у тебя двое детей от разных мужиков, ты лечишься то от бронхита, то от почек, и я ещё живу не так?!!

* * *

За последние три года я здорово похудела, подтянулась, у меня прошли прыщи, сформировала себе режим сна, режим питания, перестала есть вредную пищу, почти отказалась от алкоголя, стала регулярно чистить зубы, без всяких отговорок, и стала следить и ухаживать за собой. В моем доме не копится грязная посуда и пыль по углам.

А все потому, что три года назад я родила дочь, и поняла всю ответственность перед ней. Воспитываю ее собственным примером. И я так благодарна ей за новую себя!

* * *

Сидели с компанией друзей в кафе. Слово за слово, один давай плакаться на новую девушку: собирается по часу, красится даже в магазин, и все девушки такие. Все парни его радостно поддержали, они за естественную красоту, а макияж — обман и не надо его.

А я плечами пожимаю: "Да ладно, я тоже девушка, не крашусь, собираюсь пять минут, и что?" Один из этих адептов естественности посмотрел на меня и сказал: "А ты лучше бы красилась".

* * *

Работала в зоомагазине. Однажды ломанулась отнимать у одного мужика баночку рыбьего корма, потому что тот пытался её незаметно стащить. После всего происходящего коллеги долго ржали над моим воплем: "Мужчина, быстро вынимайте из штанов!" Просто он бадейку за пояс шорт спрятал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024