Когда я увидел, как человек поскользнулся и упал, подбежал к нему, чтобы помочь. В итоге сам же поскользнулся и въехал ему ногой в живот со всего маху. Я реально помочь хотел…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Занимаюсь лёгкой атлетикой. Непередаваемое чувство бега, когда ты бежишь, и даже если ты бежишь в манеже (крытое помещение), чувствуешь, как ты рассекаешь воздух, как легкий ветерок, который создаёшь ты, треплет твои волосы и свистит в ушах... Когда слышишь крики тренера, родных, друзей, подбадривающих тебя. И вот финиш... Ты уже уставший, но находишь в себе силы ускориться, не сдаться на последних метрах. Это чувство невозможно передать. Как будто ты летишь, а не бежишь.

* * *

У меня в сознании произошёл переворот. Я узнала, что, оказывается, не у всех людей есть внутренний голос, и мой муж один из таких людей. Он не говорит сам с собой, не слышит себя, когда читает, не может поговорить с собой, не открывая рот, смотря в зеркало. Интересно и то, что он не может понять, как я могу разговаривать сама с собой, спорить и даже слышать несколько разных голосов (не всегда голос мой).

* * *

Год назад решила съехать от родителей и сняла небольшую квартирку. Быстро познакомилась с соседкой по площадке, в итоге сдружились. Сплетничали про парней, ходили в кафе, шопились, пили винишко вечерами по выходным. Как раз-таки в один из таких вечеров я узнала, что она транс. Аня – это Лёня! Она в сто раз красивее, женственнее меня, только у неё член…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024