Девушка. Я вроде бы нормальной ориентации (ну я так думаю), но я безуууумно тащусь по женским задницам. Это для меня как наркотик. Кроме эстетического удовольствия я хочу испытать и тактильное, хочу трогать, мять, кусать, в общем с вытекающими. В мурашки бросает от этого всего. А так да, я нормальной ориентации)) 
Лучшие истории

Истории анонимно ещё..



* * *

Историю рассказал муж подруги моей мамы. Его, нашего героя, восемнадцатилетним пареньком призвали в армию и в 1942 году он попал в Сталинград. Ад бывыл кромешный! В первое время его как молодого мучал нервный понос. Были моменты бегал через каждые полтора часа. Правда и разрушенных строений вокруг было неимоверно много. И вот когда он в очередной

* * *

Чайничек

Вспомнил забавный случай из моей богатой 32-летней производственной практики.

Приходит телеграмма из Воронежа за двумя подписями: "Караул! Все 12 поставленных вами электромеханизмов полностью закорродировали. Командируйте представителя, срочно компенсируйте поставки ввиду срыва Гособоронзаказа". Ё[ж]ть, это ЧП! Послал даму, руководителя антикоррозионной группы. Поехали большой компанией: ОТК, заказчик, кого-то из цеховых прихватили.

Приезжает, рассказывает...

Заходим на комплектовочный склад, июль, жарища. На тумбочке стоит здоровенный электрический чайник. Тут надо сделать пояснение, что эти электромеханизмы были упакованы в специальную ингибированную бумагу, которая как раз и должна была защищать их от коррозии. Она пропитывается специальными растворами солей и внешне выглядит немного влажной. Ну и кладовщица рассказывает членам высокой комиссии:

— Жарко у нас тут. (Кстати, наши тут же зафиксировали отклонения и по влажности и по температурному режиму хранения). Так я, когда упаковка высыхает, её сверху из чайничка поливаю.

* * *

Мне было семь лет, я возвращалась из школы и позвонила в звонок, родители были дома. Папа открыл только первую дверь, сквозь вторую спросил, кто там, я ответила. На что мой папа удивился и сказал, что все свои дома, а я, видимо, не туда позвонила. Я не опешу всю агонию страха и паники, которая меня тогда охватила. Решила даже, что меня кто-то подменил! Там же через секунд 10 разрыдалась. Родители открыли и стали со смехом успокаивать. До сих пор помню этот случай, считаю [бах]нутым поступком.

* * *

Возвращались с подругами из клуба ночью веселенькие на такси. Спустя некоторое время заиграла песня Мурата Насырова "Я это ты". Водитель, выслушав наше "прекрасное пение", в конце добавил: "Однажды, слушая эту песню десятый раз подряд, я пообещал одной маленькой девочке на ней жениться, когда вырастем". "И что, женились? " — спросила одна из моих подруг. "Женился, только на другой", — ответил водитель. "А та куда делась? " — не унималась подруга. "А та... сидит вон сзади и не верит, что это сейчас происходит". Так я встретила человека, с которым связано все мое детство. Оба женаты, теперь дружим семьями.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024