Когда 7 лет назад заканчивал школу, сдавал ЕГЭ по русскому языку. В последней части нужно было написать сочинение и привести 2 примера такого же конфликта из классической литературы. Первый я написал... а второй ну никак не могу вспомнить. Где-то слышал, что второй пример можно привести из современных книг. И в ход пошла моя фантазия. Я придумал итальянского писателя Карла Сантини и его книгу "Небоскреб". Смысл был в том, что двое офисных работников застряли на ночь в лифте и просто разговаривали обо всем, и весь сюжет я свел к нужному мне конфликту. За последнюю часть ЕГЭ (сочинение) получил почти максимальный балл, а учитель, когда узнала про то, как я написал, сказала что молодец (хотя всегда был у нее троечником) и она мной гордится. Но в школе так никто и не узнал, как я умудрился так круто написать сочинение и все говорили что мне повезло.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот спас мне жизнь. Принимала ванну, он лежал в раковине и дремал. Когда поняла, что вода остывает, встала и открыла кран с горячей водой. Подскользнулась и упала. Очнулась от того, что кто-то меня бьет по лицу. Оказывается, потеряла сознание и почти уже тонула, а котенька сидел на бортике, орал и отчаянно бил меня передними лапами, чтобы проснулась.

* * *

Влюбилась в коллегу, шикарный мужчина, всегда идеально одет, чисто выбрит, аккуратист и педант в работе, прямо английский лорд. Кольца на пальце нет, ну и призналась ему, он деликатно отказал. Со словами что у него уже есть любимый человек. Я успела придумать ему такую же идеальную девушку — умница, красавица, учится за границей, они поженятся когда она вернется. А вчера увидела байкера с длинными волосами и гитарой в чехле за спиной, они обнимались сидя вдвоем на мотоцикле и пили кофе из одного стаканчика и выглядели очень счастливыми. До сих пор хожу хихикаю над собой и улыбаюсь, так тепло на душе за них.

* * *

Спорт действительно творит чудеса. Моя мотивация — не Арни и другие известные люди. Моя мотивация - то, что происходит вокруг. Допустим, со мной в зале занимается мужик без рук. То есть совсем без рук. Одной нет почти по плечо, другой по локоть. И он тренируется энергичнее всех в зале! У него даже крюки специальные есть. Еще друг. Работал фитнесс тренером, и однажды в зал привезли девушку, лет 20-22, на крайней степени ожирения, привезли на инвалидном кресле. Никто из тренеров не хотел ее брать. Он тоже, но нужны были дополнительные деньги. Так вот, он поставил ее на ноги, и привел ее в форму с помощью диеты и тренировок. Не сразу, но через пару лет она выглядела впечатляюще. Сейчас они — счастливая и спортивная семья, а я продолжаю верить в чудеса!

* * *

Как то раз, к нам в провинцию приехала известная группа. Был концерт, были заводные песни и в разгар своего выступления солист снял с себя футболку и кинул в толпу.

Наверное он рассчитывал что верные фанаты порвут друг друга за нее. Не тут-то было, народ вежливо поднял с пола потную вещь, аккуратно сложил и по цепочке передали нерадивому растеряше. Такаая гордость взяла за нас, за культурных)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024