Вчера с машиной возился. Потом поставил её на стоянку и на обратном пути зашел в магазин. Купил нашей кошке Тине "Вискас". Она любит "рагу из говядины". Откушав этого рагу, она преисполнилась энергии и решила немного размяться, поиграть. Игра заключалась в том, что она залезала под одеяло с одной стороны и вылезала с другой. Где-то на 6-7 круге она совершенно случайно попала не под одеяло, а в пододеяльник. Порыскав внутри и не найдя выхода(а вход я благополучно закрыл ногой), бедное животное пришло к выводу: "Замуровали... " и впало в панику. Но свободолюбивый нрав хищника разбудил дремавшие инстинкты и с ДИКИМ ревом пододеяльник был разорван в клочья! Из образовавшейся дыры выкатился клубок шерсти, встопорщенный когтями и зубами. Обведя всех диким взглядом, Тина решила, что такая игра ей больше не нравится и решительно улеглась на подушку, прилизывая вставшую дыбом шерсть.

Анонимно
21 Sep 2009

Истории о животных ещё..

Турарам


* * *

На Лента. ру только что:

В Южно-Казахстанской области по обвинению во взяточничестве задержаны аким (руководитель местной администрации) сельского округа Жылга и земельный инспектор. Об этом сообщает ИА "Kazakhstan Today". В качестве взятки, как отмечается, они приняли от местного жителя двух баранов.

Упомянутый местный житель добивался выделения земельного участка под строительство жилого дома. За решение этого вопроса аким сельского округа, как сообщается, потребовал 30 тысяч тенге (около 200 долларов).

Денег у его собеседника было мало, поэтому он предложил чиновнику двух баранов. Тот согласился взять животных, но потребовал доплатить еще 14 тысяч тенге (около 90 долларов). Тогда местный житель обратился в финансовую полицию. Там ему дали меченые купюры, который он отдал земельному инспектору, выступавшему в качестве посредника.

В отношении чиновников возбуждены уголовные дела по статьям "Получение взятки" и "Посредничество во взяточничестве".

В финансовой полиции отмечают, что в ходе расследования "было проведено опознание баранов, помещенных акимом в собственную отару". "Опознание прошло успешно, так как бараны еще не привыкли к новому окружению и отреагировали на своего хозяина", — передает агентство.

И каким это образом бараны отреагировали. ..? Голос подали, хвостом начали ветреть или об ноги хозяина тереться?

* * *

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил — простите, если что было не так. Дочь в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота.

Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп.

Начали пихать таблетки ему в пасть — дулю. Кот, хоть и присмерти,

* * *

Безлюдный переулок. Сумерки, фонарь и, как ни странно, аптека. Иду из аптеки с "пакс плюс", потому что завтра очень ответственное деловое совещание, на которой ухо жевать будут всем и, если не повезет, мне в первую очередь. Вдалеке встречным ходом приближается крупный мужчина незамысловатой внешности.

Слева вижу черную кошку, сидящую

* * *

Выхожу с работы. Вижу мужика. Нормальный такой мужик. Подкачанный, мужиковый, футболка, джинсы, запросто может оказаться автослесарем на вид. С маленьким лысым чихуахуа подмышкой. К ним бежит понюхаться здоровая дворняга, от которой мужик уверенно отбивается.

Затем мужик поднимается по лестнице, целует собачонку в лобик и басит:

"Не бзди — я рядом! "

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024