Есть любимый человек. Полная гармония. Потрясающий ceкс со множеством орг@змов, с обеих сторон. Не волнуемся насчёт беременности, ощущения естественные, прекрасно чувствуем друг друга. Все виды ceкса, грубо, нежно, быстро, медленно. Люблю свою девушку. Девушка, 30.12 лет вместе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень, 26. Встречаюсь с 20 летней девушкой, и знаете, в ceксе у нас все отлично. Что именно? Это когда все что ты хотел попробовать с партнершей ты почти попробовал! А залог успеха, это ее желание доставить удовольствие мне. И это даёт стимул реализовать и ее желания! Я всегда мечтал себе партнершу извращенку-нимфоманку. Но я не скажу такого про свою девочку, да, у нас нет извращений, да, она хочет не меньше, чем я, даже больше, но разнообразия в нашем ceксе даже больше, чем в полнометражном немецком фильме!

Теперь в моей жизни поменялось отношение к ceксу, так как до встречи с ней, ceкс был я бы сказал серым, иногда в полоску с белым, а сейчас же, ceкс как радуга! Мы каждый раз добавляем красок, и это желание обоих.

Для людей мин@т по разному представляется, кому-то хватает и пару минут хватает перед актом, а вот для кого-то половой акт это кончить по очереди и все, aн@льным ceксом мало кто занимается, да и если присутствует в ваших отношениях этот ceкс, то он только по праздникам, и в одной только безболезненной позе, и длиться он ровно столько, на сколько хватит терпения у партнерши.

В наших отношениях я познал что такое глубокий мин@т именно по самую мошонку, оральный ceкс, прям когда ты двигаешься, заходя по самое горло. Мы пробуем каждый раз новые позы в aн@льном ceксе, с ней я научился делать приятное ей, мы пробуем новые места. Мы хотим попробовать жмж, игрушки, костюмы и много всего еще интересного.

* * *

Девушка 22. Кончаю с парнем только от куни, и то ему нужно стараться минут 40. Пока лижет во всю подключаю фантазию, отрывки увиденного когда-то п@рно. В последний раз представила будто меня и подругу трахает толпа парней. Когда они подустали, вылив на нас кучу спермы, один парень привел своего большого возбужденного пса. Кого-то из нас стал бы сношать пес, а проигравшую бы пороли и унижали парни

* * *

Зачем вы девушки и парни делаете то, что вам противно? Вот здесь читала истории девушек о том, что мин*т им противен, но они его все равно делают, потому что хотят удовольствие мужчине доставить или боятся его потерять. Подруга у меня тоже была такая, делала даже глубокий, хотя ее тошнило все время и она мне жаловалась. Ну не тупая ли не? Я ей сто раз объясняла, что если тебе что-то противно делать- просто не делай это и все. Зачем ты жертвуешь собой? Найди себе парня, которому тоже противен оральный ceкс-и будьте счастливы [м]лять. Каждый может найти себе подходящего партнера. Отношения должны приносить удовольствие, ceкс должен быть приятен и приемлем. У меня были мужчины, были длительные отношения, и мне почти ни один из них даже не заикался о мин*те. А тот, который хотел- я ему отказала, и после того мы все равно встречались долго, и разошлись по моей инициативе.

* * *

Кто-то вот ищет девушку, которая кусается, а я вот ищу парня, от которого я не получу леща за каждый укус.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024