Всегда обожал свою девушку за рациональное отношение к подаркам. Накануне каждого праздника она просто оставляет расширенный список с возможными презентами на разные суммы, при этом с полной детализацией размеров, оттенков и марок. Каждый раз подарок для неё — неожиданность, ибо точно она не знает, что я буду дарить, а мне это гораздо облегчает жизнь. И никаких ссор, обид, истерик. Красота!
____________
Такие реально существуют? Делитесь своими историями, связанными с нашими прекрасными девушками и праздников 8 марта!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Практически у каждого есть сосед с дрелью, сосед с пианино, с маленькими топающими детьми, соседка бабушка которая чем то не довольна, соседи охающие и ахающие по ночам... а у меня есть соседи играющие в "Джуманджи". Если помните тот самый звук ( или стук), который издавала та самая коробка в фильме, вот именно этот звук, только существенно громче периодически исходит от квартиры моих соседей...

* * *

7 марта, еду в электричке домой, ужасная давка. На работе клиент подарил розочку, тут вижу выходит девочка, вся в слезах. Мне так захотелось поднять ей настроение, что я подарила ей этот цветок. И как же приятно было наблюдать искреннюю радость в её глазах! Надеюсь, что хоть как-то смогла поднять ей настроение. Своих не бросаем!)

* * *

А если они белку увидят, то впечатлений на год вперед img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

* * *

Смотрю мульты с ребенком. Осознала почему у Винни пуха такой прикольный голос. Он же выдыхает гелий! Иначе как он смог надуть воздушный шарик ртом, чтобы подняться на нём к пчёлам?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024