—: Порадовал сегодня утром один из ТV-каналов SМS-сообщениями, идущими бегущей строкой внизу экрана: "Передаю привет мужу Алексею от жены Наташи. Володенька, я тебя обожаю, жить без тебя не могу, ты мое солнышко!".
Смелая девушка, ничего не скажешь...
28 May 2010

Женские истории ещё..

Тоня


* * *

Леночка:

Иду на работу. (Ты ж помнишь, мне 25 лет). Иду мимо школы. Догоняет меня мальчик. Говорит "Привет, как тебя зовут?". Говорю "Лена". Он такой, "в школу? ", говорю "ага, " он-а в каком ты классе учишься? Говорю- в 8-м, он такой "Дааааа??? А выглядишь на десятый. Но это хорошо"

С этих пор я крашусь, когда иду на работу )

* * *

Эта история имела место быть в одном из маленьких городков на солнечном побережье южной Калифорнии.

Мы тогда только купили дом (даже, скорее, домик), с лужайкой и крохотным внутренним двориком, который начинался от самой входной двери, и был гордо обнесён солидным забором. Во внутреннем дворике бабуля сразу посадила помидоры, огурцы и прочую ботву;

* * *

С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"? "

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно — морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете — бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

* * *

Простите за скабрезность и натуралистичность.

Лежу со своей милой в постели. Устал, замерз (почему, другая история). Она соскучилась и делает полууспешные попытки привести меня в боевое состояние. Я ей ласково говорю: "Ты такая красивая, гладкая, нежная. Природа, конечно, шевелится, но мозги не хотят. "Она оторвалась от действа, посмотрела мне в глаза внимательно и сказала: "Сейчас природа поднимется и наведет в мозгах порядок. "

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024