На этой неделе — заключительный сюжет утренних новостей питерского пятого канала: полицейские Нью-Йорка приняли в метро роды у женщины, которая как раз ехала в клинику на обследование, и ничего такого не предполагала, так как находилась на восьмом месяце беременности.
"Оставайтесь на пятом! " — бодрая девушка-реклама без перебивки.
01 Feb 2012

Перлы рекламы ещё..

Альфред


* * *

Забавные бывают названия у магазинов, мой хит-парад:

1) "Распутин". На первый взгляд, это должен быть ceкс-шоп как минимум, ан нет, это название кондитерской. Знатокам истории ясно, что Распутин любил пирожные, но им также известно, что ими же его пытались отравить.

2)"Фейхоа". На первый взгляд, подходящее название для овощного магазина, однако под этой вывеской скрывался как раз таки ceкс-шоп. Неудачное похоже оказалось название, через полгода ceкс-шоп закрылся, открылась компания по страхованию автомобилей.

3) Салон красоты "Страшная сила". Без комментариев.

* * *
* * *

США, 1969 год. Ведущий ток–шоу вызывает известную писательницу Пенелопу

Эш – автора нашумевшего бестселлера. Оркестр играет романтичную музыку, на сцене появляется … вереница хмурых мужиков.

Началась эта история с вечеринки, где выпивший журналист МакГрэйди утверждал, что вкусы читателей испортились окончательно, что

* * *

1 января, 14.30 утра, полупокупатели пытаются общаться с полупродавцами в магазине славной продуктовой сети Maxima в одном эстонском городе с преимущественном русским населением.

Вымученный вопрос одного из полупокупателей:

— Э-э... Скажите, хлеб свежий?

Уставший взгляд полупродавца и ответ:

— НЕТ, ПРОШЛОГОДНИЙ!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024