Когда я буду умирать, я сделаю таймер сообщений, чтобы в определенный момент когда, меня не будет, пощекотать нервишки тем, кто все ещё тут)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ходили с девушкой в зооприют, чтобы подобрать себе какое-то животное. Покупать принципиально не хотели, так как решили, что просто обязаны спасти жизнь какой-то несчастной животинке. Единственное, мы все не могли решить, кого же возьмем, так как я очень хотел собаку, а она кота. Буквально с первых секунд пребывания там мне в душу запал один песик, очень похожий на лабрадорчика, а девушке — слепой на один глаз котенок, мы ожесточенно спорили, кого же брать, когда попугай за моей спиной громко проорал: "твоя бывшая – шлендрааа, шлендраааа". Девушка посмотрела на меня, заржала и сказала, что она отсюда не уйдет, если мы не возьмем этого попугая. Дело в том, что моя бывшая – ее лучшая подруга в прошлом, которая обманом увела меня, а потом изменяла мне, врала ей. Короче, спорить было бесполезно, а чувства оказались сильнее здравого смысла. Потому теперь у нас дома живет котенок – Пират, собака – Ксена и попугай – Мишка…

* * *

Я сижу и плачу. Я взрослый, 41-летний мужчина, имею красавицу жену, двоих детей, свое дело... Но. 1995 год, я "болею" морем и парусами, хожу в яхт клуб, занимаюсь лёгкой атлетикой и мечтаю о море. Принимаю решение поступать в Мореходку, самостоятельно собираю все документы, справки, характеристики, ходатайства, отправляю заказным письмом и начинаю ждать ответа... Ответ так и не пришел, расстроенный поступаю в политех, заканчиваю с отличием, живу, работаю, женюсь, дети... Прошло 24 года, помогаю маме разобрать кладовку перед ремонтом и нахожу приглашение от Нахимовского училища. Письмо БЫЛО! Просто мама побоялась отпускать меня в другой город и спрятала его. .. Мне 41 год, жена, дети, свое дело, а я сижу и плачу.

* * *

У нас недавно заболел хомяк. Просто лежит на одном месте, пытается поднять голову, но сразу же роняет обратно. Дети в слезы, жена в слезы, одному мне насрать, но делать что-то нужно. Когда перекладывал его в ящик, чтоб отвезти к ветеринару, у него из пасти вывалилась здоровенная гайка, которую он прятал за щекой.

* * *

Сегодня в офисе начальник высовывается из-за двери своего кабинета, спрашивает у всего коллектива: "У кого-нибудь есть клюшка для гольфа?". На мое удивление, началось движение, роются в ящиках, в столах. Нашлось: две биты, четыре ножа, травматический пистолет, кастет и лента от пулемёта. Клюшки не оказалось.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024