Нашему с мyжем сыну 26 лет и он до сих пор живет с нами. Любая мама могла бы мечтать об этом, но меня он, честно говоря, уже подзае*ал! Ест как самосвал, посуду не моет, храпит громче отца. СЫН, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, НАЙДИ СЕБЕ ДЕВУШКУ И ВАЛИ УЖЕ ИЗ НАШЕГО ДОМА!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Рубрика: странные комплименты. Сегодня мой зубной врач сказал: "у тебя не рот, а мечта стоматолога, широкий такой" М-да, по-моему, о широком рте у девушки мечтают не только стоматологи...

* * *

О выпечке в супермаркетах. Работаю поваром в одном из таких филиалов крупной сети, персонал очень старается, конечно, с чистотой строго, но знаете что, крайне редко нам для готовки предоставляют свежее сырье. В основном в ход идёт вся слегка подпортившаяся продукция из супермаркета, залежавшийся товар и тот, чей срок годности вот-вот закончится. Безотходное производство во всей своей красе, в общем берегите себя и своих близких, готовьте сами.

* * *

Так сильно надоели вопросы бабушки насчет того, когда у меня уже появятся дети, что выдумала историю о том, как мой парень еще в детстве лишился полового органа, а встречаемся мы с ним исключительно из платонических убеждений. Думала, бабушка на этом успокоится, но ей так жалко стало парня, что когда он пришел в гости, она весь вечер расспрашивала его, как ему живется с такой проблемой… Парень, улыбаясь, охотно отвечал на все вопросы. Ему-то я сказала, что бабушка думает, будто он чайлд-фри.

* * *

Парень подарил духи. Спросила, как выбирал — отвечает: "Нюхал все подряд: от которых меньше тошнит, те и взял." И знаете, отличные духи оказались!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024