И еще неизвестное об известном...
Моя школьная подруга постоянно подбирала на улице котят. Выглядело это так: после исчезновения очередного кота, ушедшего гулять сам по себе и ставшего невозвращенцем, на улице находился симпатичный котенок, приносился домой и подвергался сан-обработке (т. е. основательно вымывался в ванной с шампунем). Кормился, поился, рос, выходил гулять, однажды не приходил домой — и все заново.
И вот, очередной котенок. Я прихожу к подруге в гости, она открывает мне дверь и серьезно так говорит:
— Знаешь, не мой голову шампунем Head&Shoulders...
—???
— Я выкупала с ним кота, и в ванной остались плавать дохлые блохи...
С тех пор я не мою голову шампунем Head&Shoulders:)
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Случилось это в ноябре. Однажды ночью жильцы съёмной квартиры с нашей лестничной клетки в страшной спешке покинули жильё. Уж не знаю, что у них там случилось, но часть вещей им пришлось бросить прямо у дверей. Среди оставленного имущества мы с соседями обнаружили большущий аквариум, на половину наполненный мутноватой водой. В аквариуме, полуприкрыв

* * *

мозаключение.

Вчера ко мне приятель заскочил, интеллигентнейшей души человек с двумя высшими образованиями, дай, говорит, по интернету поброжу. Ну, мне не жалко.

На некоторых сайтах всплывают заставки довольно крамольного содержания, и черт его дернул на одну такую заставку мышкой щелкнуть.

Сайт посвящался безграничной любви с братьями нашими меньшими, которые лают, но не кусают. Заплевав экран монитора, друган достал из кармана сотовый и начал звонить;

— Алло Надь!(его жена) Это я. Светка дома?( двенадцатилетняя дочь)

Дома? Ну, вот и хорошо, ты ей скажи, пусть хоть плачет, хоть не плачет, но собаку мы покупать не будем! !! Да, да!!! Так и передай - только через мой труп!

* * *

Есть у меня знакомая, с которой периодически происходят всяческие любопытные истории)). Решил как-то ее жених впечатление своей хозяйственностью на будущую тещу произвести. Пылесос взял, стоит посереди комнаты, пылесосит. Однако, умиляться всем бысто надоело и скоро несчастный осталя в гордом одиночестве, не считая пылесоса и кота, сидящего на шкафу. Все бы ничего, только кот смотрел как-то слишком нагло, и оскорбленный всеобщим непониманием, жених решил отиграться на бедной скотинке... Со злобным: "Чего пялишься,...!", он направил на животное включенный пылесос... Не ожидая такой наглости, кот в нервном шоке сделал сальто под потолком.. , при этом высвобождая содержимое своего кишечника аккурат на потолок! !... когда мы сбежались на шум, то застали очень живописную картину))...

* * *

У нас в Питере летом травили крыс. По распоряжению губернатора или что то в этом роде. Не суть. Одна недотравленная крыса упала с крыши через водосточную трубу прямо под ноги мужику, который шел по набережной реки Фонтанки. Крыса попыталась его укусить, но мужик был не промах и пробил крысой через оконную решетку прямо к нам в офис на 1 этаж. Крыса пискнула и схоронилась куда то. Мы ее искали весь день. Сходили купили мышеловку — нихрена не поймали. На следующий день 2 наших директора — американца, по делам зашли в офис. Когда один директор зашел во вторую комнату — прямо на уровне его лица на угловой полке сидела крыса. Директор отвинтил ножку у подставки для проведения презентаций — такая штука большой блокнот держать и мордовал ей крысу с минут 20. Кровью была залита полка и даже потолок. Крысу он не добил, но вдвоем со вторым директором они положили ее в полиэтиленовый пакет и решили бросить в Фонтанку. Бросили удачно — попали на катер с итальянскими туристами. Те, кроя матом, о%:%вших "русских" выбросили ее в реку.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024