Мой парень дружит с бывшей девушкой, доверяет ей больше меня, проводит больше времени чем со мной. Естественно, я свечку не держала, но скорее всего спят. Поэтому теперь мне постоянно снятся не приятные эротические сны, а то как они трахаются. С ума схожу, это натуральные кошмары, живые, страшные, как будто видишь измену любимого человека каждую ночь снова и снова. На все мои попытки объяснить, что вообще это ужасно больно и страшно, что у меня не получается смириться и поверить в эту необычную дружбу — заверения в вечной любви, верности и о том, как у нас все ох[рен]енно, а на деле - тотальный игнор
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ушла любимая. Было тяжело первое время. Потом стал вызывать шлюх. Понял, что это лучший вариант-заплатил, отпорол в любой позе, сказал досвидания, и все? никаких обязательств, любви и прочей чуши. Возможно, это не совсем правильно, но вот так.

* * *

Я больной извращенец и при этом би. Хоть с парнями и не было, но крайне желаю попробовать. Но сейчас не об этом. Я часто фапаю и иногда развлекаюсь aн@льно, вводя в себя пальцы, предварительно смачивая анал слюной и сами пальцы. Сначала входит один палец, после второй и так далее, пока не войдут все пять. При этом я мастурбирую другой рукой и все это в забавной позе. Я нахожусь на коленях, уткнувшись лицом в подушку, подняв попку, так как так входит лучше. Вы не представляете какой это кайф. Пальцы входят в меня и от этого я аж стону и непроизвольная слюнка вытекает из моего рта. Я кончаю на руку успев вывести вторую и отправляю сперма в рот, проглатывая все без остатка. После этого продолжаю играться с аналом какое то время. Не много стыдно что я делаю такое, но все же это не передаваемые чувства.

* * *

Боюсь лишиться девственности. Когда дело доходит до интима и парень вводит один палец, то это ещё терпимо. А когда два пальца вообще не возможно терпеть и жутко больно. Не представляю, что будет когда он войдёт членом в меня. Наверное умру от боли.

* * *

Мне мой любимый после трех лет отношений, недавно только начал каждый раз по время ceкса говорить: "Я просто обожаю тебя трахать". А я обожаю, когда он это говорит

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024