На работе проводили акцию "Всем купившим от такой-то суммы по Киндер Сюрпризу". И вывесили данную новость на сайте. В офисе работает несколько менеджеров и не всех предупреждают об акциях, не та сфера ответственности. Так вот заходит клиент и с порога — "я вам плачу, а вы мне по яйцу?". Спрашивает менеджер который не в курсе "по левому или по правому, какому вам яйцу? Объясните что вы хотели?". Клиент — "а они разные бывают?". Ребята ну вот как можно так изъясняться, пол часа с клиентом дохли от смеха после понимания всех не стыковок и недомолвок.)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подарили младшей сестре на день рождения батут, большооой такой батут. Сейчас смотрю как мой 43-летний папа прыгает способом "кенгуру" и улыбается во весь рот, а младшая сестра играет на планшете... Что-то явно пошло не так.

* * *

С моим мужем последнее время часто ругались. Но вчера я реально почувствовала что такое настоящий страх потери близкого родного человека. Он офицер. Его самолет вчера упал. Я до обеда сидела без ведения живой или нет. Под вечер позвонил сказал что жив, немного переломан. Вот тут я осознала из за каких мелочей мы ругались, что слишком много лишнего друг другу сказали. В итоге пол дня ревела думала жив или нет, а остальные сутки рыдала от счастья что жив! !! Завтра выезжаю к нему в госпиталь, первым делом обниму и скажу что люблю!!!

* * *

Сегодня на пару преподаватель принес Букварь. На киргизском. Препод по звездной астрономии. Принес Букварь. На киргизском 😶

* * *

А давайте пожелаем тем, кто сдаёт экзамены завтра, удачи. И залайкаем этот пост. Тогда мы точно всё сдадим.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024