Когда мне было четыре года, мой отец попал в страшную автомобильную аварию. Врачи сказали, что он не сможет встать на ноги и ходить не будет. А он всех уделал! За два года сам встал и пошёл)) Очень сильно мучается от боли при каждом шаге (треснуты позвонки). Говорит, что мотивацией для него стала семья, ибо негоже воспитывать троих детей без кормильца. В итоге всех поставил на ноги. Он мой герой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Откуда эти тупые стереотипы и анекдоты про тёщу? Мне кажется, тёщи — это вообще самые безобидные существа, в отличие от свекрови. Вот это точно пи[c]ец! Ведь именно моя бабушка ненавидит жену своего сына, именно мать моего отчима заставила его расстаться с моей мамой, с которой они больше 15 лет жили счастливо, и именно матушка моего парня поймала меня ночью в коридоре и заставила отдать ей последнюю наличку, утверждая, что я вымогаю деньги из ее сына, при том, что мне даже на мороженое стыдно у него 30 рублей попросить.

* * *

Была в супермаркете, иду себе с тележкой, никого не трогаю, навстречу мамаша, тоже с тележкой, в ней сидит девочка лет 4-х. И тут ни с того ни с сего эта пигалица показывает на меня пальцем и начинает кричать: "Мам, смотри, ведьма!". Женщина давай извиняться, мол, детё малое, что с него возьмешь. Я улыбнулась и покатила свою тележку дальше, понимая, что, мало ли — я, жгучая длинноволосая брюнетка с густыми бровями, ребенку напомнила какую-то чувиху из мультика. Но потом мне резко стало очень обидно. Поэтому я выслеживала эту маман с дочкой по всему магазину и корчила страшные рожи малой, пока женщина не видела, потом заняла очередь на кассе за ними и ликующе посматривала грозным взглядом на малую, пока та не залилась слезами.

* * *

Волосы от природы были так себе - тонкие, жиденькие, секлись. Перепробовала кучу профкосметики, потом перешла на натуральные маски — кефир с хной, розовое и репейное масло, амла, горчичная маска для ускорения роста... Стало намного лучше, волосы "ожили", но результат все еще был неидеальным. На каком-то форуме вычитала, что можно промывать волосы собственной мочой... и только потом уже шампунь и кондиционер...

Грива у меня теперь роскошная, но на вопрос "как?" я все еще вру, что дело только в натуральных масках, а то ведь заклюют нах[рен]...

* * *

Каждое 1 сентября вспоминаю как познакомился с одногруппником и подумал: норм пацан, с ним можно бухать. А через неделю он сел за убийство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024