Дошаро@бился — именно это сказал мой брат, когда узнал, что хомяк умер в шаре в котором бегал по дому.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Устроился временно работать лифтёром. Думал, работа не пыльная, тем более дом новый, лифты новые и как сказал мне старый лифтёр: "Первый раз эти лифты сломаются, когда ты уже на пенсию выйдешь!". И знаете что? В мой первый рабочий день сломались все 4-е лифта! Все и сразу!

* * *

Почему нет такой службы, в которую можно позвонить, рассказать, что нет настроения и как все плохо, а за тобой выезжает машина и возит тебя по ночному городу под песни Земфиры?

* * *

Чему учит жизнь в деревне: ухаживать за растениями и животными, поддерживать контакт с соседями, наслаждаться простыми вещами. Чему учит жизнь в городе: на переходе, если обзор закрыт машинами, пропускать несколько человек вперед, чтобы проверить, не собьют ли.

* * *

Я одна считаю, что неважно, сколько у человека тату, всех этих эрокезов, синих волос, тоннелей и прочего, главное, чтобы внутри человек был добрым. Посмотрите, сколько маньяков прикрываются обычной или даже интеллигентной внешностью. Когда видишь, что фрик подкармливает бездомного котенка, то совсем не важно, как он при этом выглядит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024