Когда мне было 4 года, я очень хотела длинные волосы, но у меня были короткие, поэтому я брала кухонное полотенце, надевала его на голову, а сверху ободок и мне казалось, что я самая красивая с шикарной шевелюрой. Мама потом так привыкла, что звала меня с кухни, вытирала руки об мои воображаемые волосы, и я дальше шла играть в куклы, восхищаясь своей прической.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Воспоминание из детства. Жили мы в Заполярье. Май. На улице ещё бывает снежно, холодно. Просыпаюсь утром и — о чудо! В зале стоит преогромнейший букет сирени, источая нереальный аромат солнца, весны и деревни. Папа сутки ехал из Белоруссии на машине без сна и остановок, чтобы привезти нам с мамой кусочек весны и привет от дедушки с бабушкой.

Такие моменты для меня — настоящие чувства без слов, фальши и прочего. Родителей нет, а те мгновения наполняют меня теплом и верой в лучшее.

* * *

Случайно зашел на страницу своей знакомой в вк. Просто для интереса промотал все записи до самой первой. Оказывается, просто почитав эти записи в хронологическом порядке, можно увидеть, как человек превращается из инфантильной школоты в довольно успешную бизнес-леди. Прямо машина времени:)

* * *
* * *

Мы с бабулей были как-то в магазине техники, принтер выбирали. Она всю жизнь проработала с фотопечатью и непосредственно с самыми разными принтерами. А ещё она самый настоящий преподаватель. До неприличия доёбистая.

Вы когда-нибудь видели, как доёбывают консультанта? А когда сразу троих? А когда они стоят ровно по команде "смирно" и слушают лекцию о принтерах? Когда весь магазин стоял и слушал её лекцию, она выдала: "Херня ваши принтеры. Но я завтра вернусь и проверю ваши знания!" — и она вернулась. И проверила. Мальчики не вышли на смену в тот день. Но какая была радость, когда один из них оказался её студентом на потоке...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024