Коллега на работе очень тихий, скромный, не пьющий, не курит, девушки нет, институт окончил с отличием. Каждое воскресенье проводит в церкви на службе, соблюдает церковные посты. Не удивлюсь, если он еще девственник. Даже ходят шутки по этому поводу. Примерно месяц назад он начал вести себя странно, перестал ходить в церковь, отказался поститься. Неделю назад купил ружье пятизарядное. Не можем понять, что от него ожидать дальше, он отстранился от всех. Шутить с ним перестали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ругались с дочерью по поводу работы и сгоряча сказала, что даю ей время найти деньги, чтобы снять жильё и пусть уходит. Потом, вроде, забылось и всё стало хорошо, она нашла работу, проработала месяц. И вот, прихожу я домой, стучусь к ней — тишина. Заглядываю и становится плохо. Комната полупустая. Никакой информации не оставила, номер сменила, из социальных сетей удалилась. Кинулась в университет — документы забрала. С работой та же история. Друзей у неё нет. Моя единственная дочь вычеркнула меня из своей жизни и я готова выть от отчаяния.

* * *

С детства обожаю Египет и всё, что с ним связано. Только недавно у меня появилась возможность побывать там. И меня раздражает, что все считают, что я стремлюсь за дешёвым отдыхом. Стоит с кем-то поделиться о своей наконец сбывшейся мечте — никто и не хочет слышать про культуру и историю. Эти чёртовы стереотипы хоть и расстраивают, но нисколько не помешали мне насладиться своей мечтой — я наконец прикоснулась к тысячелетней истории!

* * *

Учусь на искусствоведа — семья решила, что из меня выйдет хороший специалист. Мне это не интересно. Пару раз в неделю хожу к знакомым в универ на лекции про бизнес и экономику, читаю много литературы, помогают друзья, которые связаны с этим. Полгода назад зарегистрировала своё дело, которое успешно развивается, на доход купила классную машину. Скоро раскрою все карты домашним и посмотрю на их реакцию — они были уверены, что это "не на мой характер". И пусть ещё попробуют что-то решать за меня!

* * *

Нашла массивную золотую сережку, дала объявление: верну по предъявлении пары. Пришла женщина лет 60-ти, с такой же сережкой и рассказала, что это подарок барыни ее прабабушке, за верность и преданность, что теперь это семейная реликвия. Как она радовалась! Оказывается, возвращать намного приятней, чем находить!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024