Подписана на несколько групп с п@рно, иногда ставлю лайки на видео или эротические фото девушек — почему бы нет, если тоже считаю это привлекательным и возбуждающим. Как же бесит, что из-за этого ко мне добавляются куча незнакомцев с непристойными намёками и предложениями, считая себя очень оригинальными и теми самыми "мачо", которых я, видимо, искала, подписавшись на определённые группы.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Подвел для себя итог в спорах о размерах членов. Помогла девушка, у которой такого размера ещё не было. Говорит, ощущения после того как расстрахаю, не отличаются от членов 15-18 см, единственное отличие, по её словам существенное, это просто "реклама". Говорит, большой член просто крут тем, что он большой и выглядит классно, её ужасно заводило, когда он ещё в полувозбужденном состоянии свисал после душа и т. д. Говорила, что просто тащится по нему внешне, это дополняет, но не более. Просто замануха, а дальше уже дело за вашими навыками)  

* * *

Познакомилась с девушкой с работы, уже достаточно подружились, чтобы секретничать о сокровенном и вести себя друг с другом по свойски. Единственное что меня очень сильно напрягает в ней, так это её чересчур длинный язык. В прямом смысле слова. Он очень длинный. И в связи с этим, со мной происходят не свойственные для меня вещи. Я не могу отделаться от фантазий и мыслей, как она меня своим длинным языком ласкает и удовлетворяет орально. Это самое настоящее помешательство. Во время мастурбации как представлю, что она им может не только вылизывать но и трахать как членом, меня словно наизнанку выворачивает от орг@зма. Это пипец какой-то прям. Не думаю, что когда-нибудь мои сумасшедшие фантазии воплотятся в жизнь, но малейшая мысль об интиме с ней сводит всё ниже пояса... 

* * *

У моей подруги прекрасный муж, есть ребенок, живут в достатке. Знала её всегда как умницу и скромницу. А недавно выпили с ней и она поделилась со мной, что уже давно, по её инициативе кстати, ищут с мужем третью или третьего в свою постель. Типа, настолько всё приелось, что хочется таково вот разнообразия. Далее последовало и предложение, но я отказалась.. Вообще не пойму людей. С жиру что ли бесятся? Разве нельзя вдвоём с любимым разнообразить интимную жизнь? Достаточно ведь лишь фантазии и всё. Ну, и конечно же услышать такое предложение от вечно тихой скромницы я конечно не ожидала.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

* * *

Мой парень очень заботливый. У меня на работе завал, часть документов беру домой, чтобы на выходных разгрести. Вся в себе, вся в работе. Парень помогает мне, чаёк, покушать, массажик, перепечатывает доки, не оставляет одну в общем. Спать уложит, не будит и не тревожит, следит чтобы меня ничто не отвлекало от отдыха. Сам со стояком ходит, то я упрусь в него, то рукой задену, но настолько "вся в работе", что даже и не дошло и не опомнилась, что ceкса у нас уже не было третий день. Как вспомнила и поняла всю запущенность ситуации, так у самой желание вспыхнуло. Пожалуй, оттр@хала его на все 100 баллов, за терпение и заботу ко мне)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024