Пошли с друзьями в парк погулять, залезла на "Американские горки", а очнулась в больнице. Оказалось, что на полной скорости меня вырубил воробей, бреющим полетом пролетавший мимо и впечатавшийся ровнехонько мне в лоб.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самая большая ошибка людей в том, что они считают, что их плейлист самый лучший. Но на самом деле, лучший плей лист у меня 😎

* * *

Сегодня ехали в маршрутке с подругой и наблюдали картину: молодой человек и незнакомая ему девушка выходили на одной остановке. Девушка уронила перчатки на выходе, парнишка заметил это. Подобрал их и окликнул девушку. После чего они завязали разговор и пошли рядом в одну сторону)) Надеюсь у них всё получится, вот так можно встретить свою вторую половинку:)

* * *

А вы никогда не задумывались, сколько людей доставляют в больницу с сотрясением мозга из-за того, что они ударяются лбом об стену Платформы 9¾?

* * *

Съездил с лучшим другом в Лас-Вегас, надрались там, как в последний раз, проснулись с кольцами на пальцах и свидетельством о браке. Я. Женился. На. Мужике. Сидим в а[ут]е, пытаемся понять, что делать дальше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024