Ничто так не поднимает настроение, как прослушивание с утра радио. В частности сегодня радио России выдало:
"... открыта выставка в Кремле. Особый интерес представляют яйца Карла Фаберже, находившиеся в эммиграции 74 года..."! Слабо?:))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вчера в новостевой отдел нашей телекомпании пришла рассылка от местной администрации о планах мероприятий к "Дню семьи".

Я думаю одно мероприятие надо перенять всем городам России, которые заботытся о росте своего населения. Цитирую дословно:

"18 мая — встреча девочек-подростков в клубе "Сегодня дочки — завтра матери".

Интересно, с кем они там встречаются???

* * *

Бала история. Еду я прошлым летом с работы. Душно, все уставшие, некоторые уже отдохнувшие... пробка нефиговая такая. Ну и задремала само-собой. И дёрнуло меня поднять глаза в окошко посмотреть. Сон как-то отбило сразу: Висит огромная растяжка над дорогой "ВЫ***БУ!!!". Ну я сразу возмущаться-что такаое?! да в центре города! (само-собой не в слух). Минут через 5, когда мы поехали, мне открылась жуткая истина, она гласила: мобильники ноВЫЕ Б/У!!!".

Дня через два эту растяжку сняли: у кого-то из БОЛЬШИХ ДЯДЕЙ тоже проблемы со зрением.:))

* * *
* * *

По городской радиосети идёт реклама какого-то хрен знает какого препарата (кстати, почему-то всегда рекламируют исключительно лекарства — запарили уже). Тётка расписывает достоинства "продукта": "Наш препарат в отличае от других слабительных не вызывает привыкания". А теперь представьте: подсесть на слабительное!! Блин, наркоманы с алкоголиками отдыхают!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024