Вспомнил, как у трехлетней дочери в садике на Новый Год был утренник. Девочкам по традиции нужно было прийти в костюме снежинок. Моей Соне костюм абсолютно не нравился, и она сказала, что наденет его только если я пойду на утренник в точно таком же. Угадайте, чья жена с диким ржачем сшила костюм и снимала на камеру, как папа с дочкой в костюмах снежинок затмили всех во время финального танца?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня в инстаграме почти 1000 подписчиков. Решила протестировать новую функцию с вопросами, думала, что будет куча вопросов. В итоге было всего три. Первый от бывшего: "когда ты сд@хнешь?". Второй от мамы: "не забудь помыть посуду", а третий от салона красоты: "Приглашаем вас на ринопластику". Знаете, обидненько...

* * *

Подарили недавно на день рождения моей 3-хлетней дочке большую куклу. Когда ей нажимаешь на живот она говорит разные фразы. Как-то ночью доча захотела на горшок который находится возле кровати. Свет я не включала. Сидит она значит, делает свои мокрые дела. Тишина, темнота... И кукла как заорала "давай дружить!"... (Куклу никто не трогал) Доча шепчет "мне страшно". Страшно, конечно, было и мне, но я как ответственный родитель, с невозмутимой физиономией заявила, что игрушка просто сдурела и отнесла куклу в комнату к мужу))

* * *
* * *

Были сегодня с девушкой в кино, наслаждались фильмом, кушали попкорн. Сами того не заметили, как стали дурачиться и швыряться попкорном друг в друга, целоваться, хихикать и всячески мешать остальным, даже пару раз случайно попали попкорном в соседей. Тогда рядом сидевший парень не выдержал и с возгласом: "Да вы уже за[дол]бали", выхватил попкорн из рук моей девушки и надел это громадное ведро мне на голову. Затем просто встал и вышел из зала.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024