Начала задумываться о том, что пора сбросить пару-тройку лишних кг, когда в метро во время резкого торможения поезда мой парень, пытаясь удержаться хоть за что-нибудь, размахивая руками в воздухе, случайно схватил меня за жировую складку… И смог удержаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Читал я не так давно книжку в библиотеке. Дошёл до страницы, наверное, сотой. Попадается закладка в виде сложенной бумажки. Я ради интереса раскрыл, а там написано "Убийца охранник". С тех пор я больше не читаю детективы.

* * *

У меня есть специальная шапка. Шапка спокойствия. Я носил её даже летом. Мать её уже вкидывала, а я её доставал из помойки и, постирав, носил. Меня реально одолевает вселенский покой, когда я её ношу.

* * *

Спустя месяц после свадьбы узнала, что муж и свидетельница – любовники. Поревела, но не развелась. Говорит, что любит. Разрабатываю план мести, коллекционирую любовников по именам, чтобы сложить фразу "Муж – олень!".

* * *

В выходные собралась пойти гулять. Одеваюсь, в комнату заходит мама и говорит: "А ты куда собралась?" Я маму никогда раньше не обманывала, даже не подшучивала, отвечаю: "Мама, я поняла, что я уже взрослая, мне пора вылететь из семейного гнезда, я ухожу". Она в шоке... говорит: "Подожди меня, я с тобой!":)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024