Сплю чутко. А муж практически всю ночь, не важно на спине ли, на боку ли, на животе ли, то храпит, то сопит. Из-за этого часто просыпаюсь ночью и в итоге утром тяжело вставать. К тому же как забеременела стало неудобно спать в обычных позах. Заказала себе подушку для беременных в форме подковы, чтобы и ногу закинуть и спиной облокотиться. В первый же вечер муж попросил лечь попробовать. И уж так ему удобно стало на ней, что уговорил меня дать ему поспать хотя бы одну ночь... ну а я что, мне не жалко и мужа люблю. Ну и дала подушку поспать. В итоге оказалась только в выигрыше — муж практически не сопел и не храпел всю ночь, а я в кои-то веки проспала почти всю ночь не просыпаясь. Теперь всерьёз задумываюсь купить ещё одну подушку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В прошлом году выпустилась из школы и тогда сбылся мой самый ужасный кошмар. Город у нас небольшой, и класс так же был маленький, всего 6 девушек в выпуске, включая меня. И вот, праздничный вечер, выпускной, мы все молчали о своих нарядах, было безумно интересно, хотя одно знали точно — каждая будет в синем по договоренности. И вот, момент X, мы видим друг друга и У ВСЕХ ДЕВУШЕК ОДИНАКОВЫЕ ПЛАТЬЯ! Все моментально в слёзы, парни ржут, родители успокаивают — просто жесть! Видя эту картину, директор договорился с фотографом о том, что та изменит на каждой фотографии цвета платьев и хоть как-то фасон. Праздник был относительно спасён, но нервом потрачено куча. До сих пор дико благодарны любимому директору за такой подарок, однако теперь ни одна из нас, даже спустя год, не ведётся на рекламы и скидки в магазинах.

* * *

Умер Децл, это очень печально. Но знаете, что самое удивительное? В своих интервью он не раз говорил, что хочет инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать на необитаемый остров. Еще раз убеждаюсь, что в своих желаниях надо быть осторожнее.

* * *

Сижу сейчас на кухне с папой. Смотрим все части Астрала. Я все их видела, но всё равно страшно, он тоже побаивается. Время 23.57 завтра пары в 9, и я уже представляю свои красные глазёнки, но всё равно не могу уйти. Сидим вдвоём едим, боимся, и кажется я очень счастлива... Цените время проведённое с близкими!

* * *

Пою в хоре. Когда была беременна, было очень тяжело стоять. Мы как раз пели одно длинное произведение с солистами и оркестром. На репетициях я во всех паузах и сольных номерах просто садилась на пол. Это заметил один из музыкантов. Так вот, скажу я вам, из футляра от трубы получается отличная табуретка, достаточно широкая, чтобы сесть, и высокая и узкая, чтобы за платьем ничего не было видно. Спасибо тому трубачу!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024