Живу в Британии. Мама работает как бы сестрой-сиделкой. Вчера приходит и рассказывает вердикт ГЛАВНОГО по работе:
С такого-то такого-то числа посадить на диету:
— больных
— сотрудников
— КОТОВ — ОСОБЕННО (расстояние между животом у котиков и полом — около 1 см!!! Короче, колобки с ушками и хвостиками, полосатые!)
(у всех лишний вес, у КОТОВ- катастрофически!)
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Взяли мы с мужем видео в прокате, сели смотреть, а у меня как-то еще не устаканилось желание отключится от жизни на полтора часа... И есть хочу к тому же, муж же наоборот, уже весь в ожидании фильма и его мои дерганья порядочно раздражают, поэтому на мою фразу: "Может по бутику..." Он вскакивает и со словами "я уж лучше сам сделаю, а то будешь еще пол

* * *

Выходит как-то утром моя старенькая бабушка из своей комнаты и отправляется на кухню завтракать. Кошка озверело крутится у нее под ногами, мяукая и выпрашивая корм, не давая и шагу ступить. В конце концов, бабушка наступает ей на лапу. Кошка визжит, а бабушка приговаривает поучительно: "Так тебе и надо! Не будешь босиком ходить!"

* * *

Сегодня утром подумал, что с ума сошел. Выхожу на кухню, варю кофе и вижу — чего-то в духовке лежит, непонятное. Нагибаюсь, открываю, а оттуда очумевший живой голубь вылетает, крыльями меня по мордасам и в форточку. Оказалось, жена с вечера духовку вымыла и открытую дверцу оставила, чтоб просохла. А кот мой (бирманский) утром втащил голубя, через форточку и принялся его гонять по всей кухне. Тот в духовку спрятался, дверь со стопора сорвалась и закрыла птицу.

* * *

Эту историю сегодня по дороге на работу рассказал папа. Так, чтобы было ясно, живем мы в далеком городе Караганде, в частном секторе. Частный сектор имеет все достопримечательности деревни, т. е. так как с работой и зарплатой у нас не разбалуешься большинство жителей частного сектора выкручиваются кто как может – коров держат, поросят, курей

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024