Давно заметил, что чем чаще и жестче трахаю супругу, тем она веселее, добрее и жизнерадостнее.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Живу с девушкой 3 года. Стройная брюнетка, недавно поймал себя что у меня встает даже при мысли о ceксе с ней. Иногда она меня просто целует, а я уже готов. Это как-то ненормально..

* * *

Обычный парень, хожу в зал, живу в студенческой общаге, ударник учебы, активист, волонтёр, обычная славянская внешность. Было несколько девушек, пару раз доходило до постели. Девушки возбуждают, но... Иногда допускаю себе мысль о том, что не прочь взять в рот, не прочь лечь с другим парнем в постель. Иногда на парах с одногруппниками фантазирую. Но это редко. Иногда эта мысль меня доводит до муражек, а иногда до рвоты. Реализовать все это не могу, страшно, да и как то сам по себя подумать такое не могу, но... Хочется. Как-то странно это.

* * *

Расскажу вам другую причину измен. Когда ваши отношения спустя много лет переходят уже на стадию более дружеских, вы любите человека уже как члена семьи, не как партнёра в ceксе. Поэтому и ceкс у вас практически пропадает. И вы встречаете другого, к которому вас влечет. Ты уже не считаешь это изменой, потому что родственнику изменить нельзя.

* * *

Расскажу свою историю как отучила парня даже от мыслей об АС.

Однажды он мне делал куни с чупа чупсом, все настаивал ввести чупик мне в попу чтобы я попробовала как это "приятно" и занялась АС.

Я в шутку сказала ему что соглашусь только после того как ему самому введу этот чупик, чтобы он сам понял на что меня подписывает. Через 10 минут уговоров он согласился. Я сделала ему анилингус, смазала чупик и ввела ему. На какое то время даже показалось его эрекция от этого, стоял как каменный.

Настало время выходить и вышел облом. При попытке выйти почти у самого выхода из чупика вылетела палочка и он навсегда остался там.

Что мы только не делали, бедняга мучился, мы пытались моим вибратором протолкнуть его дальше внутрь, ничего не получалось. Мой бедняга сидел почти два часа на унитазе и тужился как роженица, а толку не было.

Спустя какое то время чупик все таки вылетел, а парень навсегда забыл об идее поиметь меня в попу — спасибо моей изобретательности и подрезанной ножки у чупика.

Никогда не соглашусь на АС, сочувствую всем девушкам у кого парни глиномесы.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024