Только моя девушка после ceкса, увидев кота на окне, начала размышлять о том, что в принципе, если она уйдёт, то я могу потр@хаться с котом и выдала фразу: "Понимаешь, у животных нет чувств. Если их трахнуть — они не обидятся!"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка считает себя дикой кошкой.

Вечно шипит и тыкает попой мне в лицо.

* * *
* * *

Недавно меня бросил парень, с которым встречались больше двух лет. Сказал, что полюбил другую. Мне стало обидно, и я растрепала всем друзьям, что мы расстались, потому что я застукала, как он нюхает трусики моей младшей сестры

* * *

Так завидую парням, у которых девушки раскрепощенные и любят ceкс.

Моя девушка ceкс-террористка. Мало того, что ceкс раз в месяц, а то и реже. Секс практически "в миссионерской позе под одеялом с выключенным светом" - то нельзя, это не нравится, так не хочу и тд. Так еще ей не нравится когда я просто без повода потрогаю ее за попу или за грудь. Все разговоры о ceксе заканчиваются фразой "ты извращенец. тебе только ceкс нужен". Никаких переписок на интимные темы, фоточек, видео и тд.

А мне хочется каждый день или через день, хочется чего-то нового, хочется ответного желания. Так еще как назло я слишком верный и люблю ее.

Не знаю что делать... У меня уже на этом ceксе мозг повернулся.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024