Зашла я как-то в один сетевой магазин с алкогольной продукцией. Хожу, выбираю себе винишко, тут в магазин заходит бабушка и говорит: "Ой, а я в аптеку шла". С аптекой у этого магазина одно крыльцо, но разные двери. Секунду бабуля подумала и добавила: "Хотя… И у вас лекарство себе прикуплю! "
10 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Мы вместе уже три с лишним года, и он не перестаёт удивляться, насколько же совпадают наши темпераменты. Каждый ceкс заканчивается орг@змом у обеих сторон, всем всего хватает, всех всё устраивает. Секрет счастья прост: я симулирую и ни единого разочка с ним не кончила.

* * *

И как тут не стать потребительской [м]лядью, когда вот уже второй парень садится мне на шею и болтает ножками? Надоело тянуть на себе всё: оплату квартиры, еду, развлечения. Хочется, чтобы мужик был мужиком, чтобы можно было положиться на него, а не сопли ему подтирать. В следующих отношениях прикинусь нищей, чтобы сразу понять, готов ли человек тянуть всё на себе. Если нет — то нафиг такие отношения. Опять все сведётся к тому, что я буду кормильцем. Ну уж нет.

* * *

В конце 90-х мы снимали квартиру напополам с мамиными друзьями (пара). У них всегда была дорогая еда: сыры, колбасы, красная икра. Когда они ругались, муж сидел на кухне, пил водку, а наш кот садился напротив него на стул и выслушивал. Тот, пьяный, кормил его красной икрой и прочими деликатесами, изливал душу, причём на полном серьёзе. Удивительно, но кот потом мстил его женщине: мог насрать ей на кофту или съесть её резинку.

* * *

Я прячусь от своей мамы. Она всю жизнь транжирила деньги так, что я с 14 лет начал работать, чтобы иногда есть что-то, кроме макарон, и покупать себе необходимую одежду. Все алименты и прочие деньги уходили на гулянки, дорогие покупки, постоянный отдых на морях.

В итоге я рано съехал из дома, спустя несколько лет встретил девушку, влюбился и женился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024