У меня обычно плохое настроение и, чтобы его хоть как-то поднимать, я сделала себе аудио нарезку самого заразительного и смешного смеха. Послушаешь и веселое настроение обеспеченно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моему крестнику два года, и он уже фанат тракторов и сельхозтехники. Он пересмотрел уже все мультики в этом направлении и требует новых, которых ещё не видел. Его мама, устав от капризов ребёнка, включила ему передачу о сельской жизни и трактористах в ватниках. Итог: ребёнок в восторге сидит как заворожённый.

* * *

Живу в большом городе, и рядом с вузом есть дома, построенные в средине 20 века. Каждое утро иду мимо одного такого дома и наблюдаю за пожилой женщиной. Она абсолютно седая, на вид ей лет 80. В солнечную погоду она стоит в дверях с кружкой и в халате, смотрит задумчиво на проходящие толпы студентов. Я всегда представляю, что она прожила тут всю свою жизнь и вот таких поколений студентов видела сотни, вся жизнь прошла, а студенты каждое утро идут и идут. Так грустно и светло на душе.

* * *

Дома в террариуме живёт птицеед Гоша. Покупаем ему сверчков, штук по пять запускаем. Одного сверчка Гоша почему-то не ест, уж не знаю, что там у них за отношения, но сверчок жив уже месяца два, а мы теперь засыпаем под его стрекотание. Пора ему тоже имя дать)

* * *

Делала маникюр у клиентки дома. Хозяйка всю процедуру жаловалась на то, как всё дорого, как тяжко им с мужем приходится, с каким трудом их дети зарабатывают копейки, и что домработницы много берут. Я бы пожалела её, если бы мы не сидели в гостевой комнате на третьем этаже их шикарного коттеджа, и если бы перед домом не стояла машина за пять млн. Я в общаге живу и езжу на "шестёрке" — и не ною. А они, работая в администрации района и живя в хоромах, плачутся, что хлеб и порошок дорогой!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024