Моя кошка — существо красивое, но не очень умное. Вечно попадает в странные ситуации. Недавно она прониклась желанием изучить мой пуховик и каким-то чудом залезла в рукав. А вот выбраться из него так и не смогла. Так и висела, пока я с работы не вернулась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Много лет работаю урологом. В последние лет пять наметилась пугающая тенденция: приходят молодые парни 20-30 лет и жалуются, что не стоит. Начинаем диагностировать – большинство совершенно здоровы. Выясняем, давно ли это, когда началось, а парниши-то — девственники! То есть не потерявшие по каким-то причинам девственность на волне юношеской гиперceксуальности, потом уже, дорвавшись до ceкса, настолько боялись провала, что именно он и происходил. А дальше уже все зависело от понимания и опыта женской половины, некоторые могут так растоптать, что жить не захочется.

Таких отправляем к ceксологу и/или к психологу, так как проблема именно в мозгах. Вот оно — поколение п@рно, товарно-денежных отношений и френдзоны. В девяностые молодых мужчин со слабой потенцией было гораздо меньше. Лишиться девственности и в целом иметь интимные отношения для молодого парня было гораздо проще: редкие девушки расценивали ceкс как средство манипуляции, что теперь повсеместно наблюдается.

* * *

Мечтаю о том, чтобы научится отряхиваться, как собака. Даже немного завидую им. Это умение пригодилось бы не только в дождливые дни, но и после общения с некоторыми людьми. Я бы, не стесняясь, делала это прямо при них. Отряхнулась и пошла себе дальше свеженькая, а они пусть думают — это я от снега или от их наглой "лапши".

* * *

Работаю консультантом в интим-магазине и могу сказать, что лучше всего от сухости лица и потрескавшихся губ помогает крем для фистинга. Ни один бальзам для губ и остальные приблуды не помогали, но этот крем — моя панацея, особенно в зимнее время. Радует, что запах у него тоже приятный.

* * *

Мой папа самый неконфликтный человек. Когда я родилась, мама хотела назвать меня Марина, а папа — Вика, но мама стояла на своем. Тогда папа не стал спорить и пошел получать свидетельство о рождении. Зашел домой, мама радостная бежит взять свидетельство с фразой:

— Ну что, где там моя Мариночка?

— Не знаю, где там твоя Мариночка, я вот Вику принес.

Маме пришлось смириться. А имя я свое люблю)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024