У меня очень ревнивый муж. Он читает мои переписки в мессенджерах и соцсетях. Он может не разговаривать со мной несколько дней, если ему приснился сон, в котором я ему изменяла. Он приезжает домой посреди рабочего дня, чтобы проверить, чем я занимаюсь (работаю на дому), и это при том, что в квартире установлены камеры. Финишем стало то, что он тайно провёл тест ДНК — убедиться, что дети от него. Устала от этого прессинга. Думаю, может, изменить ему разок, чтобы выслушивать претензии за дело:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я заканчиваю магистратуру, серьёзный человек типа. Но в предновогоднюю пору мы с подругой детства всегда вспоминаем, как ходили колядовать. Каждый раз что-то новенькое. Один раз нам открыла женщине в детской короне и боа с возгласом: "Заходите, я тут немного принарядилась!" Один мужик едва-едва приоткрыл дверь и просто просунул в щёлочку 200 рублей. Мы соревновались с такими же колядовщиками, как мы, чтобы быстрее зайти в подъезд с домофоном и не пустить других. Феерией стал один случай: дверь квартиры, в которую мы постучали, установили неправильно, и глазок был внизу. "Наверное, тут живут гномы", — мы захихикали. Когда нам открыл маленький бородатый дед, мы уже не смогли сдержать смех, так ничего и не спели... Но самое здоровское — это прийти домой и высыпать все сладкие сокровища на пол, долго отбирать вкусные конфеты от остальных, пересчитывать деньги и бежать в магазин. Эх, молодость. Когда видим в рождественские дни на улице компашки из теток, обвешанных мишурой, думаем, что когда-нибудь всё-таки повторим наши походы!

* * *

Смотрим с маленьким сыном мультфильм "Ну, погоди!". И тут до меня доходит, что вся жизнь Зайца — долбаный слэшер. Каждый день, в любом месте и в любое время за ним охотится чувак, который хочет его сожрать!

* * *

Мы — семья засранцев. У нас дома горы мусора, и сколько бы я не убирал в нашем доме, всё без толку. Я никогда не жил в таком мусоре, всегда было чисто. Моя жена замечательный человек, у нас есть дети, но она НИКОГДА не убирает в доме. Поменяла всё на смартфон. Порой я думаю: зачем это всё? Почему так получается? Вроде умные люди, вроде всё нормально, но этот бесконечный бардак... Домой приходить не хочется.

Под ногами горы тряпья, игрушек, паутина заплела всё как в мультике "Простоквашино", и всем наплевать. Убрался — через месяц всё заново. Устал... Разговаривал с женой неоднократно, но всё без толку. Если бы не дети, развёлся бы и всё... Уйду в горы, выкопаю землянку, стану бомжом, и то у меня будет чище.

Хоть на месяцок бы в такое место, где ты не видишь гор дерьма, вони плесени, чёрной от пыли паутины и равнодушный взгляд, мол, так и нужно жить.

* * *

Бывшему не нравилась моя грудь. Однажды его осенило: "А давай вместо твоей тройки тебе в клинике пятерку сделают". Я ответила: "Хорошо, но давай заодно и твой член увеличила, а то он в пятерке совсем утонет". После этого, разумеется, расстались. Он ушел к моей знакомой с пятеркой. Она эту историю знала, и заявила ему во время их первого ceкса (то ли из женской солидарности, или просто так), что не будет с ним спать, так как слишком уж жирно зажимать его корнишон меж ее шикарных дынек. Им по статусу положен кабачок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024