Мои три любимых тетушки — Петя, Вася, Степа. Отличные имена отличных женщин, хотя многие задают вопрос: "Ээ, может, все-таки дядюшки? "Не, ребята. Степанида, Василиса и Петра. Ну, классно же!
11 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Она звонит мне: "Я сегодня работала недалеко от тебя, хочешь, зайду в гости? Как до тебя добраться?" "Сто метров до остановки, — отвечаю я, — там я тебя встречу". Не встретил. Её нашли через неделю, в мусорном баке, расфасованную по пакетам. Встреть бы я её у работы, ничего бы не случилось, но я сказал ей идти сто метров. Всего сто метров...

* * *

С начальником знакомы 8 лет, работаю у него год. Постоянно ведёт себя как [ч]удак, люди разбегаются, все, кроме меня. Конечно, удивляются, что держит рядом. Но ещё давно, когда мы только познакомились и меня поставили ему стажёром (был простым специалистом), меня поразило, что по сути левый человек относится ко мне лучше, чем парень, с которым встречались на тот момент три года. И именно благодаря нынешнему начальнику нашла в себе силы вырваться из того ада. Всегда буду благодарна))

* * *

Иногда мне кажется, что лучше бы мама аборт сделала. Вместо этого мама меня родила, вышла замуж по залёту, так как бабушка заставила. Мой "отец" убил маму, изнасиловал мою сестру и сам повесился. Все окружающие родственники были по маминой линии и либо ненавидели меня, либо им было наплевать. Всё детство гнобили и били. Самооценка — ноль. Четвертый десяток пошёл. Живу с 18 лет полностью самостоятельно, работаю и снимаю квартиру. Две кошки. И сейчас в этом мире только они держат. Как же меня всё достало!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024