Высыпала в унитаз остатки варёного риса. Унитаз забился. Три дня мы честно пытались прочистить его всякими термоядерными жидкими средствами "от сильных засоров", какой-то специальной железной пружиной. Безуспешно. Пока муж не вспомнил армейские годы. Прочистили-таки. Чем? "Пепси-колой". Пепси-с@ка-колой! Полтора литра в слив, два часа ожидания, и вуаля.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Прошло уже 10 лет, а мне все стыдно перед животинкой. Жил у меня Жорик — крыса-альбинос. Добрейшее создание. Любил меня безмерно. И я его. Годы шли, я взрослела, Жорик старел. Вот я подросток, зацикленный на себе. А он совсем стар, взгляд потух, и, самое печальное, отказали ноги задние. Как мне не хотелось брать его на руки, доставать из клетки и выгуливать. А он хотел ласки, полз с одного конца комнаты, волоча эти ножки, чтобы погладила. А я брезгливо убирала руки. Осознание пришло уже после его смерти.

* * *

Пару лет назад весной в Москве наблюдал такую картину: девушки сидели на скамейке, обсуждали что-то, смеялись, и тут одна говорит другой: "Блин, я замерзла", снимает куртку и ДОСТАЕТ ИЗ РЮКЗАКА ПУХОВИК! Я слегка обалдел от происходящего и подумал, что если эта девушка такая прошаренная и подготовленная на все случаи жизни, значит и семья с ней крепкая будет. Подошёл, познакомились, скоро свадьба)

* * *

Я всегда мечтала о том, чтобы меня описывали так — высокая, статная. Именно СТАТНАЯ, с высокой проблем нет. Для меня это почему-то всегда было важно.

Тут на работу курьер приносит мне цветы с запиской: "Высокой, статной шатенке!" У меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло, но ровно до того момента, как я узнала в этих каракулях почерк своей лучшей подруги.

Так я поняла, что ничуть я не статная, но подруга у меня ох[рен]енная.

* * *

Очень люблю бухать вино одна! Особенно после дежурства, снять стресс. Бегом в магазин, куплю бутылку винишка и домой скорее, заказываю любимые роллы или пиццу, или сама готовлю вкусненькое, врубаю музыку на полную, ем, пью, курю сигареты (когда трезвая — не курю) и наслаждаюсь! Боже, какой же это кайф! Думаю обо всем, строю планы, веселюсь или грущу) Обожаю такие дни и никто мне не нужен, сама себе лучшая подруга)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024