В ожидании ребенка. Дабы постараться вырастить правильно и не превратиться в "я жизнь прожил" или "я – мать, поэтому права" и тому подобное, решили вести с мужем "бесячий дневник" – всё то, что раздражает и цепляет сейчас со стороны старшего поколения, записываем туда, чтобы потом освежить воспоминания. Надеюсь, что болезнь "это совсем другое" нас не настигнет.
29 Jul 2021

Семейные истории ещё..

Интел


* * *

Меня часто спрашивают, тяжело ли быть женой военного. Я так скажу: тяжело быть женой [ч]удака и алкоголика. А если муж замечательный, любимый и любящий, то с ним не в тягость и постоянные переезды, и жизнь вдали от родни и цивилизации, и постоянные военные тревоги, и все остальные удовольствия военной жизни))

* * *
* * *

Мой брат — косплеер. Тратил кучу денег на костюмы и всё сопутствующее. Женился на такой же девушке, были счастливы, но девушка как-то повзрослела, занялась квартирой, сделала ремонт. Позже у них появились двое детей, но брат так и не вырос. Он работает, имеет все шансы на повышение, но отказывался несколько раз, ведь тогда ему не будет хватать времени

* * *

Мой муж говорил, что у меня жёсткий характер и я много ему высказываю, а могла бы и промолчать. Говорил, пока не приехала к нам в гости моя тетя и за ужином не рассказала, как потушила сигарету о щёку своего мужа, который пришёл домой по утру подшофе с сигаретой (по жизни он некурящий). Я прям хохотала, увидев при этом лицо моего мужа! Потом тихонько шепнула, что ему достался лайт-вариант нашей династии. Теперь мир и покой!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024