Когда вот-вот испытаю орг@зм, в голове появляется картинка, как будто бы я нахожусь в самолёте и сейчас будет взлёт. Всегда! И это при том, что у меня никогда в жизни не было ceкса в самолёте, да и вообще не летала. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хоть убейте, но я не понимаю какое можно испытывать удовольствие от анала. Лично я никаких приятых ощущений не получаю. Ну находится в моей попе член, ну и что? Дискомфорт ещё, но терпимый. На этом всё. Еслиб парню не нравился aн@льный ceкс, мне так он и не нужен был вообще. 

* * *

Был недавно пост про неудачный жмж. Внесу и я свои 5 копеек. Нет, я не обкончался раньше времени и стоял у меня колом. Но, оказывается, не так легко найти позу, которая бы всех устраивала. Предложил поласкать себя одной из них, пока я занимаюсь другой, отказались. На предложение поласкать друг-друга ответили, что они не лесби. Нашли компромисс, вроде, когда я трахаю одну и делаю куни другой, так вторая заявила, что не может сосредоточиться и вообще вышла из комнаты. А потом и вовсе ушла со словами, что первый раз в жизни стояла в очередь за членом и что так ее ещё никто не унижал. Вот так, в фантазиях одно, а в жизни совсем другое. 

* * *

Моя девушка часто храпит по ночам. Чтобы не будить, тихонечко начинаю ласкать её между ног. Этот метод работает всегда, прекращает храпеть и сладко спит дальше) Только приходится спускать пар самому себе после такого) 

* * *

У меня такая скучная ceксуальная жизнь, что даже простое связывание моих рук во время ceкса подарило столько невероятных эмоций и ощущений! Так обидно, всё самое крутое доступно и находится всего лишь в шаге, а почему то не пользуемся.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024