Когда мне было 12 лет, я любила тянуть ноты, вдохновляясь людьми, которые своим голосом разбивали посуду. Потренировавшись пару дней, я собрала всю семью, чтобы показать, чему научилась. А пою я так себе. Когда начала "концерт", у папы из рук выпала кастрюля, а крышка от неё разбилась. Что же, это не совсем то, что я ожидала, но ладно...
03 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Когда я начала жить со своим парнем, заметила у него на рабочем столе компа папку "Хрень". Не ожидая ничего крамольного, захотела узнать, что же ему лень разбирать по папкам. А там фотки его бывших, в основном откровенные. Поговорили о неприятной находке, я осталась виновата, что полезла. Извинилась. Спустя полтора года эта папка всё ещё там, но я в неё больше не заглядывала. Боюсь увидеть, что он до сих пор там хранит эти фотографии. Как вижу её, так сразу расстраиваюсь, а спросить неудобно — обижу.

* * *

Мой батя однажды белочку поймал. После недельного запоя смотрел по телевизору новости, и ведущий новостей якобы стал просить у бати выпить. Он с ним выпил пару стопок, а потом бате стало жалко водки. Сказал ведущему: "Ты так у меня всю водку выпьешь! " — и выбросил телик из окна девятого этажа. Очень повезло, что внизу в это время ни людей не было, ни машин.

* * *

Живу за городом в частном доме. Несколько лет назад поймал в лесу волчонка, принёс его домой. До сих пор живёт с нами. Большой стал, красивый. Людей любит, отпускаю его по посёлку бегать, ко всем подбегает, руки лижет. Соседям всё это время говорю, что дворняга это. Если сказать, что волк, начнут гундеть. Я ещё и команды приучил его выполнять!

* * *

Была у меня такая придурь: когда кто-то приходил в гости, я прятала туалетную бумагу, мол, принцесски не какают. Как-то зашла ко мне знакомая и на полчаса потерялась в туалете, выходит, а от неё так говнецом понесло, нереально просто! Она сама это почувствовала и поспешила домой. Я пересмотрела свои взгляды, теперь в туалете всегда рулон бумаги и даже влажные салфетки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024